Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите а разлочен это как отдельно как то взламывали???

это значит что от идентичной марки сканера обновы подойдут а у меня лаунч х431 самый первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я сам с челябинска позвонил тут в одну контору говорят что смогут обновить лаунч х431 но просят 16т.р это что сйчас цены такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Помогите обновить Launch X-431 GX3 S/N отсутствует помер смартбокса 980644001900, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Помогите обновить Launch X-431 GX3 S/N отсутствует помер смартбокса 980644001900, заранее спасибо.

мне только что обновы предложили на лаунч х431 старого образца вот пробиваю лохотрон или нет просят 5т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только что обновы предложили на лаунч х431 старого образца вот пробиваю лохотрон или нет просят 5т.р

ну ты пиши как пробъешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только что обновы предложили на лаунч х431 старого образца вот пробиваю лохотрон или нет просят 5т.р

Ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ответа.

какие обновы?и для какого Х431?по моему тут и бесплатных обнов навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Launch GX3 китай, нужны обновления. не обновлял с 13 года. s/n: 980646170900 V0

wbacb@mail.ru  напишите в личку кто сможет помочь с обновлением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть за 09,2013 г. Вдруг кому нужна.  смартбокса 980644001900  https://yadi.sk/d/tG_vG6R4pW8om

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обновить нужен код дилера России остальных к продавцу отправляют, на али есть диски с обновами по 23- 25 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али обновы 14г и есть 15г только отсылать надо серийник и код дилера, цена зависит от года, присылают диск с однократным обновлением, а не годовой подпиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ВСЕМ!!! Проблема такая, Х431 купил год назад, что то онне пошел, ну я отстал от него , вот теперь озадачился запустить, но он даже не привязываеться к телефону, планшету, горит красный и синий огоньки, при подключении издает писк, ВОЗМОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, может кто подскажет, СПАСИБО! комп его тоже не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования