Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

Спасибо буду пробовать.

как сделать так что-бы не повредить сканер.

Изменено пользователем Eloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте прочитал у вас про обновления на x431 gx3. У меня такой сканер, пробовал разные программы GAG не одна не подходит.

Номер моего 980641496600 это по программе, а вначале в пуске показывает yyyyyyyyyyy. Если у вас есть обновление на него,подскажите где скачать.

Пользуюсь x431 год и два месяца, жалоб нет. Я им даже переписывал чип на опеле, а вот с прог. обеспечением проблема. А хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Коллеги, есть у кого, что на Launch X-431 GX3 № 980645460700. Поиском "курил" форум - не нашёл. :laugh:

 

Ткните линком, если проглазел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ищете обновления Diagun 985040728600, которые могут помочь. Заранее спасибо.

Ищушь или предлогаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ищет наверное. За предложение зачем говорить спасибо заранее. Самому себе? :)

А у тебя тоже такой номерок .... 980540728600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ищет наверное. За предложение зачем говорить спасибо заранее. Самому себе? :)

А у тебя тоже такой номерок .... 980540728600?

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и делаем.... только в личке. :AllSmail (6):

Ещё есть ''единомышленники''? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у кого есть обнова на 980640515400 

Изменено пользователем алекс77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно обращайтесь... Купил на джасте обновы для диагуна 980540184600 от 25.04.2012 164 программы из них 37 на русском. отдам за 1000 рублей, а если подъедете с sd карточкой на 1 гиг установлю их как положено через прогу... кому интересно пишите на почту vova_burjik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вопрос - DISPLAY Program и System Data, для чего нужны?

Обновы китаец прислал архивом и просто сказал заменить копированием на флеш.

но - не пошло

может через launch_update попробовать залить, да не знаю о надобности вышеупомянутых программ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,что повторяюсь,но ответа не дождался. может кто поможет: по случаю достался х431 горелый,сам прибор я оживил,но выяснилось,что он ни разу не обновлялся. на корпусе смартбокса s/n980240886200,а в меню при загрузке s/n980290886200 клон он или нет -не знаю.может у кого есть обновы и под какой номер их в дальнейшем искать? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,что повторяюсь,но ответа не дождался. может кто поможет: по случаю достался х431 горелый,сам прибор я оживил,но выяснилось,что он ни разу не обновлялся. на корпусе смартбокса s/n980240886200,а в меню при загрузке s/n980290886200 клон он или нет -не знаю.может у кого есть обновы и под какой номер их в дальнейшем искать? заранее благодарен.

Номер который появляется при загрузке и есть номер смартбокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.может тогда у кого нибудь есть обновления для 980290886200 хотя бы за 2010 год или я могу попробовать поставить отвязанные обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования