Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Немного не по теме..... Кто-нибудь работал сканером Launch X431 GX3 с грузовыми авто под 24 вольта? Не сгорит он, случаем?

Не сгорит, а если смартбокс отвязанный будет работать с программами от Duty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

есть простой Launch x431 нет софта никакого

серийник 980290562700

поиск по этому форуму ничего не дал

 

если есть у когонить чтонить поделитесь плз

 

или какие варианты его оживить посоветуйте

Купи смарт бокс от GX3 получишь нормальный сканер 12-24В, если блок будет отвязан от серийника , то будет работать с любыми программами от Master,GX3,Duty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи смарт бокс от GX3 получишь нормальный сканер 12-24В, если блок будет отвязан от серийника , то будет работать с любыми программами от Master,GX3,Duty

Чтобы делать такие рекламные ходы,желательно не за столом карточки переставлять,а вживую потыкать одним прибором во все 100 марок из списка,а потом уже толи китайцев винить,то-ли хорошую мину на лицо натягивать.Сами сборщики этих аппаратов предупреждают о возможности некорректной работы.А что это значит-вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы делать такие рекламные ходы,желательно не за столом карточки переставлять,а вживую потыкать одним прибором во все 100 марок из списка,а потом уже толи китайцев винить,то-ли хорошую мину на лицо натягивать.Сами сборщики этих аппаратов предупреждают о возможности некорректной работы.А что это значит-вам виднее

Ни каких рекламных ходов. Попробывал ради интереса, на свой свой страх и риск на нескольких сканерах, работают нормально, глюков нет.Зачем тратить деньги на всякую галиматью типа супер 16 ? Зачем искать обновления по номеру когда есть смартбоксы от GX3 и Diagun, которые работают с любым номером. Лучше бы помогли считать, что китайцы умудрились туда записать, что номер теперь не играет значения и выложили бы на всеобщее обозрение. А перетыкать карточки надо на машине вставил под одним номером - работает, под другим - то же работает. Отдал сканер на станцию - работает.Повторил операцию с другим сканером - то же самое. А огульные обвинения заводят в тупик. Я не призываю всех это делать и устраивать здесь бизнес гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать обновления по номеру когда есть смартбоксы от GX3 и Diagun, которые работают с любым номером.

а подробности можно, что значит с любым серийником? софт отвязанный от серийника стоит и не проводит проверку серийника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких рекламных ходов. Попробывал ради интереса, на свой свой страх и риск на нескольких сканерах, работают нормально, глюков нет.Зачем тратить деньги на всякую галиматью типа супер 16 ? Зачем искать обновления по номеру когда есть смартбоксы от GX3 и Diagun, которые работают с любым номером. Лучше бы помогли считать, что китайцы умудрились туда записать, что номер теперь не играет значения и выложили бы на всеобщее обозрение. А перетыкать карточки надо на машине вставил под одним номером - работает, под другим - то же работает. Отдал сканер на станцию - работает.Повторил операцию с другим сканером - то же самое. А огульные обвинения заводят в тупик. Я не призываю всех это делать и устраивать здесь бизнес гонки.

Лучше бы помогли считать, что китайцы умудрились туда записать, что номер теперь не играет значения и выложили бы на всеобщее обозрение. Не считаете данное пожелание нелогичным,если у Вас в руках оказался случайным образом такой "эликсир молодости"-все вопросы решены же.Зачем Вам какие-то номера,Вы же выше...Обратитесь насчёт всеобщего обозрения к Just,могу догадаться о его словосочетаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких рекламных ходов. Попробывал ради интереса, на свой свой страх и риск на нескольких сканерах, работают нормально, глюков нет.Зачем тратить деньги на всякую галиматью типа супер 16 ? Зачем искать обновления по номеру когда есть смартбоксы от GX3 и Diagun, которые работают с любым номером. Лучше бы помогли считать, что китайцы умудрились туда записать, что номер теперь не играет значения и выложили бы на всеобщее обозрение. А перетыкать карточки надо на машине вставил под одним номером - работает, под другим - то же работает. Отдал сканер на станцию - работает.Повторил операцию с другим сканером - то же самое. А огульные обвинения заводят в тупик. Я не призываю всех это делать и устраивать здесь бизнес гонки.

We have discussed about the Opening serial number GX3.But frankly,I don't think that's a good working machine,as many times,you can download the software from CF card to machine but as long as you connect it to a car,it will remind you"ECU communication error"So,from my experience I don't recommend that opening serial number GX3 to anyone Это из ответа спеца относительно так называемых отвязанного софта и opening s\n .Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких рекламных ходов. Попробывал ради интереса, на свой свой страх и риск на нескольких сканерах, работают нормально, глюков нет.Зачем тратить деньги на всякую галиматью типа супер 16 ? Зачем искать обновления по номеру когда есть смартбоксы от GX3 и Diagun, которые работают с любым номером. Лучше бы помогли считать, что китайцы умудрились туда записать, что номер теперь не играет значения и выложили бы на всеобщее обозрение. А перетыкать карточки надо на машине вставил под одним номером - работает, под другим - то же работает. Отдал сканер на станцию - работает.Повторил операцию с другим сканером - то же самое. А огульные обвинения заводят в тупик. Я не призываю всех это делать и устраивать здесь бизнес гонки.

Я не рискнул пока на такой эксперимент. Но у одного моего знакомого (владельца «отвязаного» Диагуна) смартбокс работает с любым SN!!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,что повторяюсь,но ответа не дождался. может кто поможет: по случаю достался х431 горелый,сам прибор я оживил,но выяснилось,что он ни разу не обновлялся. на корпусе смартбокса s/n980240886200,а в меню при загрузке s/n980290886200 клон он или нет -не знаю.может у кого есть обновы и под какой номер их в дальнейшем искать? заранее благодарен.

Тебе сюда http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5807/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Друзья, подскажите пожалуйста, купил прибор - Launch X431 Master. не работает кан шина, авто не видятся. старый опель корса видится. как я понял, нужно установить CAN_UPGRADE V2.2. но как это сделать? у меня есть доступ к х431.сом. но там нет CAN_UPGRADE. есть на just431.com, НО:

у меня 2 прибора : Х431 и Х431 Мастер. если выбираю просто Х431, то могу скачать бесплатно КАН_Апгрейд. если выбираю второй прибор - Х431Мастер, то там нет возможности скачать КАН_Апгрейд. подскажите, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления для 980541077900

 

 

audi 25.82

MB 44.35

bmw 43.40

CHANGCHENG 22.00

CHRYSLER 27.20

CITROEN 39.25

daewoo 25.20

demo 14.00

eobd2 22.10

EUROFORD 38.30

fiat 31.11

gaz 10.13

gm 39.00

honda 43.31

HYUNDAI 46.20

JPISUZU 12.00

kia 40.40

lancia 15.21

LANDROVER 30.60

mazda 36.10

MITSUBISHI 28.56

nissan 40.03

opel 37.20

PEUGEOT 41.25

PORSCHE 20.01

QIRUI_TY 40.01

RENAULT 39.61

romeo 18.03

rover 23.00

saab 19.00

seat 24.82

skoda 24.82

SPRINTER 19.15

SSANGYONG 17.10

subaru 21.00

suzuki 28.10

toyota 45.47

USAFORD 38.30

vaz 13.03

volvo 41.40

vw 25.82

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю мучаюсь с Х431 мастер. не работает кан шина, машины не видятся. нужно ли на мастера устанавливать can_upgrade v2.2? у меня в комплекте переходник 16Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно обращайтесь... Купил на обновы для диагуна 980540184600 от 25.04.2012 164 программы из них 37 на русском. отдам за 1000 рублей, а если подъедете с sd карточкой на 1 гиг установлю их как положено через прогу... кому интересно пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно обращайтесь... Купил на обновы для диагуна 980540184600 от 25.04.2012 164 программы из них 37 на русском. отдам за 1000 рублей, а если подъедете с sd карточкой на 1 гиг установлю их как положено через прогу... кому интересно пишите в личку

в этой теме выкладывают обновы, а не барыжничают"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования