Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

На анл форуме один написал ,что для всех Диагунов. Наверное врёт.

Сам не проверял.

https://rapidshare.c....rar|146772|0|0

Всем доброго времени суток !!! Да действительно есть ломаные обновления которые подходят под любой клон,а может даже и официальный диагун.

Я видал ссылку и там обновы почти на все китайские сканеры и тока одна строка диагут ингл и рус ,а остальное х431 и всяк гадость тк что я сделал вывод что обновы по крайней мере на клонов одинаковы и можно на серийник не смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток !!! Да действительно есть ломаные обновления которые подходят под любой клон,а может даже и официальный диагун.

Я видал ссылку и там обновы почти на все китайские сканеры и тока одна строка диагут ингл и рус ,а остальное х431 и всяк гадость тк что я сделал вывод что обновы по крайней мере на клонов одинаковы и можно на серийник не смотреть .

только работают каждая под свой серийник.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Позволю себе с тобой не согласиться как я понял ломаная обнова идёт под любого клона. И есть подозрение что на официальный встанет. Давай проще сделаем дай мне свой адрес почты я тебе скину можно так сказать универсальную обнову попробуй установи и посмотришь. А если у тебя клон то сто пудов встанет!!! Просто там где я скачивал обновы там было много обнов под разнае сканера под vag , x-431 и всяк всяк , и строка диагун eng rus тока одна без сирийных номеров.

 

только работают каждая под свой серийник.....

Всем привет!!!! Позволю себе с тобой не согласиться как я понял ломаная обнова идёт под любого клона. И есть подозрение что на официальный встанет. Давай проще сделаем дай мне свой адрес почты я тебе скину можно так сказать универсальную обнову попробуй установи и посмотришь. А если у тебя клон то сто пудов встанет!!! Просто там где я скачивал обновы там было много обнов под разнае сканера под vag , x-431 и всяк всяк , и строка диагун eng rus тока одна без сирийных номеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и строка диагун eng rus тока одна без сирийных номеров.

то что ты нашёл китайскую файлопомойку для ланча, еще не означает, что обнова без серийного номера - взломанная.

выкладывай, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты нашёл китайскую файлопомойку для ланча, еще не означает, что обнова без серийного номера - взломанная.

выкладывай, а там посмотрим.

Мыло своё мне в личку кинь я тебе почтой отправлю обнову , могу выложить ток не знаю как депозит фал создавать. а так с удовольствием поделюсь, на мой 980540000100 встало прекрасненько и работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980540184600 Ford на русском ни у кого не завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980540184600 Ford на русском ни у кого не завалялся?

Вопрос снят-спасибо Владимиру из Тюмени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня мастер X-431 Master 980645913300 Перестал выходить на связь с машиноми. Точнее, если покопаться может увидеть имобилайзер или к примеру подушки. На ОБД2 не видит не одного протокола. Зделал обновление на джусте на одну модель всеровно не видит. Помогите кто чем может!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня мастер X-431 Master 980645913300 Перестал выходить на связь с машиноми. Точнее, если покопаться может увидеть имобилайзер или к примеру подушки. На ОБД2 не видит не одного протокола. Зделал обновление на джусте на одну модель всеровно не видит. Помогите кто чем может!!!!!!!!

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ на смартбоксе выбило 2 транзистора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ на смартбоксе выбило 2 транзистора

a po tochnee????

 

diagun 980593435100

adapter 980543433500

купил с рук

k line не видит

перекопал 90% микросхем думаю что программное

помогите с апдейтом может что и выйдет

Изменено пользователем giorgi2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения!Может есть у кого иконки старые? А то половина одни названия!

Могу поделится для 980540000400 не все новое но бмв 45.50 ,тоета 46.82RU , порше 20.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толи ссылка не рабочая толи у меня что то.....нет прав к просмотру.... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав к просмотру у Вас действительно нет - будет после 3 сообщений.

Посмотрите предыдущую страницу этой темы, пост # 1289 и далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования