Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тупо напились


Рекомендуемые сообщения

мля ,мужики что же врать своим, когда приедишь в 11 часов, и сам знаешь что ты прав, как ей доказать что ты работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля ,мужики что же врать своим, когда приедишь в 11 часов, и сам знаешь что ты прав, как ей доказать что ты работал ?

 

 

Не надо докаэывать :18_1_35: Ты РАБОТАЛ :ThanxSmiley: В противном случае ТЫ оправдываешся :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут уже сделать, нажрался и ладненько,

должна понять что все мужики позволяют себе такую слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ я ни чё не доказываю, "жрать давай, устал как собака..." и всё. Жена у тя просто похоже ещё та стерва(извини если обидел), что приходиться врать, а не правду говорить. :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно сказано-оправдывается ЛГУН.А ты РАБОТАЛ!!!Хотя случаи разные бывают.Позволю себе анекдот-думаю слегка в тему,дословно не помню,но суть:Пришёл нетрезвый муж домой, и по научению друзей кулаком по столу, и на жену-если тебя не устраивает-собирай вещи и у*бывай к маме.После рассказывает друзьям:День не вижу,два не вижу, на третий день один глаз начал открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у кого-то в статусе контакта встретил такое: Настоящий мужик пришёл домой-настоящий мужик ударил кулаком по столу-настоящий мужик ловит вещи из окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфика работы с авто обычно выручает - руки и запах гаража говорят лучше слов :10_1_136:

Мою этой спецификой не возьмёшь. У неё брательник в далёкие 90-е работал в колхозе на ЗИЛу перетрахал весь колхоз так вот он и соляркой и бензином на себя брызгал и руки маслом мазал так что она на смотрелась на чудачество брательника. А жинка его в сказки что он был на работе верила как полоумная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так то доказывать смысла нет. Моя поняла когда я домой пару раз не мытый пришел, но это не приятно конешно. И не специально-воды просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Просто напиваться надо не тупо, а осознанно :emot64:

А так, вон выше правильно посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования