Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Защита я 7.2


Рекомендуемые сообщения

 Здорова мужики! что за ерунда, начинаю шить(CombiLoader v3) я7.2 1.6 8v выскакивает окно: блок защищен от записи укажите исходную прошивку, читать считывает, как обойти защиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шей на высокой скорости

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в его случае комбик всегда так пишет когда вкорость выбрана маленкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в его случае комбик всегда так пишет когда вкорость выбрана маленкая

 

Довольно часто забываю заходить в эту вкладку, для выбора скорости, особенно в Январях (чё там писать-то).., но ни разу не встречалось таких проблем.. Лет 6-7 назад (даже не помню версию загрузчика) попадалась запороленная прошивка, обращался к Сапелину и он по почте мне высылал именно такой способ обхода защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че туда заходить? она (скорость) там остается такой какую поставишь, с выше описаной проблемой сам сталкивался после одного из обновлений, могу видео снять :heresmile: , комбик так себя и ведет когда скорость маленькую ставишь, много раз это обсуждалось, тем более он же у него читается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че туда заходить? она (скорость) там остается такой какую поставишь, с выше описаной проблемой сам сталкивался после одного из обновлений, могу видео снять :heresmile: , комбик так себя и ведет когда скорость маленькую ставишь, много раз это обсуждалось, тем более он же у него читается...

 

Я имею в виду после первоначальной загрузки.., по умолчанию стоит минимальная скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здорова мужики! что за ерунда, начинаю шить(CombiLoader v3) я7.2 1.6 8v выскакивает окно: блок защищен от записи укажите исходную прошивку, читать считывает, как обойти защиту?

 

Начните с простых вещей.Для начала можно просто померить напряжение и если маленькое,попробовать его поднять.Можно до 15 вольт.

Был похожий случай с январем.Оказалось напряжение на АКБ 7.5 вольт.А я сразу и не понял что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

парни , вот такая беда у моего друга. пришли к нему чипованная машина ( делали её в КарТюнинге, г.Москва) , мозг январь 7.2.

захотел он считать прошивку с тех мозгов , сначала комбилодырь вывел что блок защищен, поставали галочку удалять защиту - прочитал . но прочитанный файл оказался чистым. короче в процессе считывания прошивка удалилась:10_1_136::36_1_54: . как избежать этого и как самому такое же делатть:post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе что ли?AllSmail%20%2825%29.gif

 

 

Флешь читаешь прогером.

Или не надо тырить если не можешь.:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе что ли?AllSmail%20(25).gif

ВСЕ в курсе)))

Если что то делать надо с предметом ознакомится)))))

Все есть и на форуме и в хелпе.

Что заказывали то и получили( удалить защиту )

Простите за пизд........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все не так просто,сам столкнулся.Правда тупанул по привычке считал не глядя(всегда занашу в архив репрога)и блочек уснул.Конечно его поднял,но прошка осталась таже с защитой,пробовал в наглую лить не читая просит"укажите исходную" играл скоростями,напругой бесполезно.Коллега подсказал нужно перемкнуть 48 ногу на массу тогда все заливается

Изменено пользователем o717ka
удалил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования