Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как быть???со старлайном!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Такая проблема при установке стар-лайн В9 (правда на УАЗ-колхозник)сига котегорически не видела заведенного движка (не по тахометру не по+не по-)проблема решилась после востановленнием разрыва стартерного провода(черный/желтый тонкий и толстый) почему такое кто скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Такая проблема при установке стар-лайн В9 (правда на УАЗ-колхозник)сига котегорически не видела заведенного движка (не по тахометру не по+не по-)проблема решилась после востановленнием разрыва стартерного провода(черный/желтый тонкий и толстый) почему такое кто скажет???

 

А блок не скрывал? Элементная база у старлайнов совсем плохая стала. Я ставил А9 на мазду и авто запуск не работал я вскрыл и нашел взорваный диод вернее часть от него.Хотя можно настройки у становить если подключаешь к гене значит и в настройках выбираешь генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блок не скрывал? Элементная база у старлайнов совсем плохая стала. Я ставил А9 на мазду и авто запуск не работал я вскрыл и нашел взорваный диод вернее часть от него.Хотя можно настройки у становить если подключаешь к гене значит и в настройках выбираешь генератор.

Блок пока не трогал ,в програмировании указывал гену.Просто блин обидно раньше вроде не полохие сигналки были ,а тут такая хрень ужас какой-то и чего самое обидное такую-же куме на газель вот поставил а они мозг клюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн А9 В9 уже не выпускают заводом они сняты с производства в связи выходом новых моделей А92 и В92

Но последние время на рынке поевились китайские аналоги знакомый взял 10 штук 50% возврата , Поднебесная как всегда на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличие чинских сигналок- это провода тоньше и на некоторых попадаются позеленевшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличие чинских сигналок- это провода тоньше и на некоторых попадаются позеленевшие...

Если открыть крышку для батарейки на брелке, то саморезик на китайских блестящий, а на настоящих черный.

Если восстановил разрыв стартера, и все работает ОК, сделай разрыв с помощью доп. реле и черно/белого провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открыть крышку для батарейки на брелке, то саморезик на китайских блестящий, а на настоящих черный.

Если восстановил разрыв стартера, и все работает ОК, сделай разрыв с помощью доп. реле и черно/белого провода.

+100 была такая проблема тока на Газели(та что с отрванной педалью) год-полтора назад звонил в поддержку ультра-стар

толком причин не объяснили тока скажали что на газели и уаз надо блок стартера делать доп. реле

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое Спасибо за ответы сигналка вроде настоящая ,оставил сообшение на о-ф форуме пока тишина,да разрыв то не такая проблема тут такое чуство что она живет какойто своей жизнью на брелок таже температура то приходит -то нифига и также со всей обратной связью попыток запуска может делать одну а то все четыре раза крутит .Так-бы блок поменять да нету их нефига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! Попадались "левые С-9 диалог". Зависалово с ним было, на ОФФ сайте сказали "по её номеру" что левая , а так вообще к меня проблем со СтарЛайном нет) за исключением подгарающих контактов реле поворотов!!!

 

Разрыв провода стартера, ну никак не может повлиять но работу по тахо. и генератору ( + - ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв провода стартера, ну никак не может повлиять но работу по тахо. и генератору ( + - ).

 

Здравствуйте!Дело в том что я сам ставил старлайны и проблемм не было,а сейчас когда пошол этот диалог !!!!!! Я теоретически понимаю что не не может влиять но когда делал газель еще летом было этот проводочек потягали туда-сюда и уже к ночи по ближе откусил тонкий черный\желтый ,завел а у меня брелок запиликал и дымок показывает я и обалдел а потом токоеже на уазике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Серию "С" у старлайнов ни кому не советую брать, из 10 сигналок 10 с глюками, стоишь возле машины и 10 раза только открываешь или закрываешь авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию "С" у старлайнов ни кому не советую брать, из 10 сигналок 10 с глюками, стоишь возле машины и 10 раза только открываешь или закрываешь авто.

+1,вчера ставил С9 на ниссана,поленился провод на тахометр приростиь,думал по шумам прокатит.Все собрал,завожу невидит что завелась,цепляю провод програмирую по тахо,такаяже хрень.Програмирую на генератор по минусу тоже невидит,проканало только по гене +....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию "С" у старлайнов ни кому не советую брать, из 10 сигналок 10 с глюками, стоишь возле машины и 10 раза только открываешь или закрываешь авто.

Хоть и сняли "С"серию, но рабатали на 95%. Единственно не могли работать со Smart. Для таких машин из starline только B92 самый нормаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования