Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

У соседки новый ваз 07


Рекомендуемые сообщения

Судя по описанию неисправностей блок на этом автотазе М73,раз автомобиль новый пусть обращается к официалам - пусть исправляют.Если с момента покупки авто не прошло 2х недель имеет право написать претензию на возврат денежных средств и вернуть автомобиль обратно - существенный недостаток (этого все официалы боятся).Прошивать авто на стороне пока не стоит - повод скинуть авто с гарантии (постороннее вмешательство).

Поэтому узнай у своей соседки её дальнейшие намериния тогда и решение принимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию неисправностей блок на этом автотазе М73,раз автомобиль новый пусть обращается к официалам - пусть исправляют.Если с момента покупки авто не прошло 2х недель имеет право написать претензию на возврат денежных средств и вернуть автомобиль обратно - существенный недостаток (этого все официалы боятся).Прошивать авто на стороне пока не стоит - повод скинуть авто с гарантии (постороннее вмешательство).

Поэтому узнай у своей соседки её дальнейшие намериния тогда и решение принимай.

Соседка может и не сказать свои намерения открыто. Видно ему самому придеться принять решение чтоб она им довольная осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в авто дело, а в соседке. Шить её можно до бесконечности, всё равно будет ломаться. Там мозг стоит, ни один сканер не берёт, постоянное и глубокое нахождение датчика нормализует работу мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в авто дело, а в соседке. Шить её можно до бесконечности, всё равно будет ломаться. Там мозг стоит, ни один сканер не берёт, постоянное и глубокое нахождение датчика нормализует работу мозга.

апупеть, я то интересно как диагностику инжектроных класик делаю, с блоком м73, интересно....оказывается я великий человек и мой сканер волшебство, раз он их берет, alfa окстись, его многие сканеры берут, и номано диагностируется, и клиенты довольные ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апупеть, я то интересно как диагностику инжектроных класик делаю,

 

Как,как, нежно ласково, регулярно. А по соседски разве можно сделать толково , там газоанализатор сзади в трубу вставил вот и вся диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,как, нежно ласково, регулярно. А по соседски разве можно сделать толково , там газоанализатор сзади в трубу вставил вот и вся диагностика.

тьфу ты елки палки, ты про соседку ,что ли а я то думал про соседкину классику, если про соседку то намек то издалека был виден не просто так ведь, просит помощи, сперва машинку глянуть, потом рукомойник засорился от долгого непользования.....

324354Bankoboev.Ru_krutoi_av.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,как, нежно ласково, регулярно. А по соседски разве можно сделать толково , там газоанализатор сзади в трубу вставил вот и вся диагностика.

По желанию и разрежение можно проверить во всасывающем тракте.а газоанализатор потом уж при расхлябанном цилиндре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а газоанализатор потом уж при расхлябанном цилиндре.
Главное что бы выхлоп не забит был, так что по любому сначала датчег давления в цилиндр вставлять надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрежение можно проверить во всасывающем тракте.

 

Если механически отключить слуховые каналы, разрежение можно повысить в два раза. Ноздри чеканить не советую, можно клина поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы говорят что все в норме.Я могу проверить только электрику.У самого мозг не в порядке,чего лезть в машинный?Напрягает провал Когда на газ жмешь.Машина как будто спотыкается,А потом начинает нехотя ускорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие работы проводились официалами? (Владельцу автомобиля обязаны на руки выдавать акт выполненых работ).

Давление топлива бы замерить немешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не делали,сказали что провели диагностику,с машиной все нормально катайся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лбо исправляй этот авто сам (сканер+программатор), либо ищи человека знающего, а то соседка тебе весь мозг высосет а официалы кроме сканера под руками ничего не имеют кроме сканера иначе перерешили бы и наладили авто сразу (чем меньше голову гарантийные машины морочат тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю,даже насмешников,будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования