Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Апел ПО-5


Рекомендуемые сообщения

И это хорошо, добавится работы по восстановлению панелей. :pioner:

+++ особенно Honda CRV и Lancer,в первой падают стрелки температуры и ож. а впоследнем 0 на дисплее!

а в CRV 2002-2004 амер., попадаются 912 моторола фирмы Visteon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугай так народ , по-шки повыбрасывают :heresmile: Хотя все правильно сказал , и прежде чем чем то куда то лесть, надо подумать и подстраховаться хотя бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугай так народ , по-шки повыбрасывают :heresmile: Хотя все правильно сказал , и прежде чем чем то куда то лесть, надо подумать и подстраховаться хотя бы .

так сразу выбрасывать?

я бы оставил,старые вдо и ап по...пр.делает хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сразу выбрасывать?

я бы оставил,старые вдо и ап по...пр.делает хорошо!

 

У по-шки прямое предназначения работы по нашим тазам и не более того!

Если и завалишь, то цена приборки хоть адекватная!

А в ином. не стоит и тыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ особенно Honda CRV и Lancer,в первой падают стрелки температуры и ож. а впоследнем 0 на дисплее!

а в CRV 2002-2004 амер., попадаются 912 моторола фирмы Visteon!

На Lancer 9 , Hyundai Getz, Kia Rio, экспериментировал ради интереса у меня без косяка прошло, хотя было стрёмно лезть , но у меня дампики под эти панели в архиве лежат, на других иномарках не испытывал ни чего не скажу, прогером как то привычнее и спокойнее

Изменено пользователем SanSanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Lancer 9 , Hyundai Getz, Kia Rio, экспериментировал ради интереса у меня без косяка прошло, хотя было стрёмно лезть , но у меня дампики под эти панели в архиве лежат, на других иномарках не испытывал ни чего не скажу, прогером как то привычнее и спокойнее

По иномаркам Hyundai Getz пробывал и не раз все получалось! Но правильно подметил - стремно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте организуем опрос, сколько завалено панелей Пошками? Я за всю историю развития ПО, с самой первой версии ПО-1, ни одной панели не завалил. Если у меня возникает вопрос, звоню на АПЭЛ и всегда получаю

нормальный ответ. Даже с теми панелями, которые не заявлены в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте организуем опрос, сколько завалено панелей Пошками? Я за всю историю развития ПО, с самой первой версии ПО-1, ни одной панели не завалил. Если у меня возникает вопрос, звоню на АПЭЛ и всегда получаю

нормальный ответ. Даже с теми панелями, которые не заявлены в описании.

Аналогично, ни одной не завалил, с учётом того , что с иномарками им почти не пользуюсь

Может это всё сказки? :rolleyes: или руки кривые, а в последнем случае и нормальный прогер не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь года 2 по4и5 и в некоторых иномарках пробовал никаких косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас *ля перекупы по 100р сцуки мотают научились !

Изменено пользователем Slavik k
матов чтоб не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте организуем опрос, сколько завалено панелей Пошками? Я за всю историю развития ПО, с самой первой версии ПО-1, ни одной панели не завалил. Если у меня возникает вопрос, звоню на АПЭЛ и всегда получаюнормальный ответ. Даже с теми панелями, которые не заявлены в описании.

 

 

Аналогично, ни одной не завалил, с учётом того , что с иномарками им почти не пользуюсьМожет это всё сказки? :rolleyes: или руки кривые, а в последнем случае и нормальный прогер не поможет

То вам ребята фартит , вам на авео с 93с 56 попадалась с другим алго?? а мне попадалась :rolleyes: .Так что не зарекайтесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Лично мне привозили два щитка приоровских VDO, которые завалили По-шкой. Поднял заменой епром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Лично мне привозили два щитка приоровских VDO, которые завалили По-шкой. Поднял заменой епром.

заменой дампа или самой микры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микры.

Тут уж постараться надо епромину убить, там же память 93S56

На днях делал две приоровских VDO ни каких проблем

Ты обновления с бука делаешь? или с ПК, на первом варианте замечены не стыковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ониж там писали что сбука могут быть косяки при обнове А вобще пользуюсь давно Тьфу Тьфу пока все удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж постараться надо епромину убить, там же память 93S56

На днях делал две приоровских VDO ни каких проблем

Ты обновления с бука делаешь? или с ПК, на первом варианте замечены не стыковки

Я вообще не пользуюсь ПО. Это знакомый привозил, он и убил. Я вставил в прогер 93s56 она "мертвая" (не читается и не пишется) Прошил новую епром, запаял и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пользуюсь ПО. Это знакомый привозил, он и убил. Я вставил в прогер 93s56 она "мертвая" (не читается и не пишется) Прошил новую епром, запаял и все работает.

ну так с этого бы и начинал , тут твой знакомый накосил а не ПО-4 в котором оно заявлено

Сейчас буду заказывать адаптер DIP8-SOIC8 там действительно проще сдуть епромину и в прогер , чем их "трезубцем" подцепиться.

Из за плохого контакта и бывают косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так с этого бы и начинал , тут твой знакомый накосил а не ПО-4 в котором оно заявлено

Сейчас буду заказывать адаптер DIP8-SOIC8 там действительно проще сдуть епромину и в прогер , чем их "трезубцем" подцепиться.

Из за плохого контакта и бывают косяки

У него (знакомого) и ПО-4 и ПО-5 есть. В иномарки он вообще не лезет, теперь и в Приоры, Калины тоже не суется :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. панель счетмаш с одним дисплеем зделает по-5? чёто я ненашёл в инструкции.

счетмаш одно окно.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования