Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

привет всем и с наступившим . я думаю что я не один такой. у меня клон прибора autoboss pc-max . может кто нибудь знает как его вообще можно обновить . серийный номер не показывает . или может есть оригинал программа у кого и она с ним заработает . заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого есть обновы на autoboss star. Ни разу не обновлял,подскажите как все это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого есть обновы на autoboss star. Ни разу не обновлял,подскажите как все это происходит.

на офф сайте есть мануалы по обновлению, почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как чтоб заработал русский язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как чтоб заработал русский язык

купить у дилеров российских, они сами переводят софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить у дилеров российских, они сами переводят софт.

я уже понял но все ровно спасибо Изменено пользователем 13031966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Скажи пожалуйста это софт за ломаный, и где на него можно взять обновления, просто у меня судя по всему клон без номера!

Если я на него поставлю этот софт он будит работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет работать

 

Я бы так не сказал, запускаю версию 1.33, просит регистрацию, запускаю 1.27 работает, а вот когда обновил, то старые версии работают а во запускаю обновление то сразу просит активацию, как с этим бороться помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал, запускаю версию 1.33, просит регистрацию, запускаю 1.27 работает, а вот когда обновил, то старые версии работают а во запускаю обновление то сразу просит активацию, как с этим бороться помогите пожалуйста!

Вот что пишет!

Снимок.PNG

Изменено пользователем vitold-23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

такая же фигня.... ещё и с последними машинами по кану не соединяется, проверено Volvo XC90 2007, Toyota Corolla 2009, Ford Focus II 2008., VW Tiguan , Taureg 2008. такие дела. как нормально обновить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем никто еще не решил эту проблему как софт сдружить с адаптером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нами был приобретен авто сканер PC-Max. Как нам сказал продавец, что проданный нам товар , официальная, заводская версия прибора. Отдали мы за него 71500 рублей. Продала нам этот авто сканер компания Лантек. В России гаражное оборудование подлежит обязательной сертификации соответствия техническому регламенту. По этому нам так же был предоставлен сертификат соответствия техническому регламенту. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2009 года под № 753 , глава.2( Требования к безопасности машин и оборудования при проектировании , производстве, монтаже , наладке, эксплуатации, хранении , перевозке, реализации и утилизации.), п. 28 Машины и (или) оборудование должны иметь хорошо различимую четкую и не стираемую идентификационную надпись и содержать :

а) наименование изготовителя и (или) его товарный знак;

б) наименование изделия и (или) обозначение серии либо типа, номер;

в)показатели назначения;

г) дату изготовления

П. 29 Сведения , указанные в пункте 28 настоящего технического регламента , повторяются и поясняются в руководстве ( инструкции) по эксплуатации.

Проданное нам оборудование не имеет надписи даты изготовления , а серийный номер нанесен на отдельную бумажку и приклеен сверху на ярлык данного оборудования с помощью клея. Информации указанной в п.28 данной главы , данного тех. регламента, в руководстве по эксплуатации не имеется. В соответствии с выше сказанным идентификация даты изготовления, способа изготовления, серийного номера делается не возможным. Предоставленный сертификат соответствия техническому регламенту, подтверждает соответствия оборудования, выпущенного в срок действия данного сертификата. Гарантийным письмом соответствие данному тех. регламенту не подтверждается , так как в соответствии с требованиями данного тех. регламента , вся нужная информация , для подтверждения соответствия данному техническому регламенту наносится в форме не стираемой надписи и маркировке.

Так же в руководстве по эксплуатации данного оборудования нет описания требований п. 31 данной главы, данного технического регламента.

В соответствии главы 3 (Подтверждения соответствия), данного Постановления Правительства РФ , п.53 Машины и (или) оборудования , соответствие которых подтверждено , маркируются заявителем (изготовителем , продавцом или лицом , выполняющие функции иностранного изготовителя ) знаком обращения на рынке, а не гарантийным письмом. То есть данная компания на сертификацию предоставила заводское оборудование, а нам был продан контрафактный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребят у кого есть версия ниже 1.33, эта не работает и просит лицензию. Или есть возможность ее запустить, прибор китай, без номера. Спасибо, успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования