Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тахоспидометр КД8083 (пр-во Беларусь)


oleg358

Рекомендуемые сообщения

попадался и закрытый епром и открытый.А программа всегда закрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что сделал Тритоном, показания моточасов в еепромке. Кашу можно добиться если прописать всякую хрень, достаточно в 2-х строках. Даннае моточасов в открытом виде но разбросаны. Там ещё видимо конфиг и контрольки. Не разбирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мотал аналогичный на УАЗ буханке 2012 года импульсами на повышение, что интересно не считает счетчик когда стрелку ложишь за 160 км. Видно защита прописана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер.Прошивка пика ни у кого не появилась?Есть ли решение или покупать новый прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем, прочитал кд8083 PIC18F886 во флэш одни нули. Это потому что флэш закрыта или у меня дамп слетел? Просто машина далеко, и не знаю ехать ставить или сразу новый брать.  Епром и конфиг, прочитался нормально, читал minipro.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил на столе вообще не работает, я как понял у него только один плюс приходит?  или есть один постоянный и замок зажигания? Честно сказать сразу не проверил, а там до меня уже кто-то  залез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ехать ставить или сразу новый брать.

 

Покупай новый, стоит копейки. Я за смотку спецтехники беру с клиентов от 5 до 15 тысяч рублей за каждый блок, поэтому купишь новый и ещё денег нормально останется. А этот оставь себе на память. Щитки на пиках валят не часто, а очень часто, я даже знаю почему, но тут не нужно это раскказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай новый, стоит копейки. Я за смотку спецтехники беру с клиентов от 5 до 15 тысяч рублей за каждый блок, поэтому купишь новый и ещё денег нормально останется. А этот оставь себе на память. Щитки на пиках валят не часто, а очень часто, я даже знаю почему, но тут не нужно это раскказывать.

Читал ,писал Мини прогом все прошло ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал ,писал Мини прогом все прошло ок.

КД 8083 память AM27C256 Dip28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

КД 8083 память AM27C256 Dip28

Поясните пожалуйста- читали пик в минипро как АМ27с256? или это какая-то модификация КД8083?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования