Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

у кого есть прошивки м74?

Изменено пользователем Vovanhik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у многих есть -вот вопрос странный однако -четвертый годок пошел как на форуме шаришься ,а такие вопросы задаешь !

раскрой вопрос более подробно о странной просьбе!

не ужели не заешь куда обращаться на этом форуме .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята 2 вопроса: 1. реально вместо i444ci07 в калину залить i414de07 от самары. 2 как дорабатывается кабель от combiloader для репрога обновленного модуля m74.Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у многих есть -вот вопрос странный однако -четвертый годок пошел как на форуме шаришься ,а такие вопросы задаешь !

раскрой вопрос более подробно о странной просьбе! Старик, для сравнения и анализа! Я сам их шевелю не плохо!

не ужели не заешь куда обращаться на этом форуме .....

 

С телефона не удобно писать! Кипишу нет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кто сможет отключить педаль сцепления?(калина е-газ,при нажатии на педаль-идет раскачка оборотов,и при снятом штекере с дачика тож самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кто сможет отключить педаль сцепления?(калина е-газ,при нажатии на педаль-идет раскачка оборотов,и при снятом штекере с дачика тож самое)

обороты подкидывать будет при выжиме сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей прошивку от Самары i414de07 и забудешь про датчик сцепления навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Музчины! Подскажите, приехала ко мне калина 2, Я заглянул под коврик пасажира и увидел ЭБУ с индентами I484GI06 Ителма 11186-1411020-22! Но ведь это же М74, и такие же иденты у Гранты! Поправьте меня если я ошибаюсь! В связи с этим вопрос - можно ли взять этот блок модулем комбика для М74? и можно ли залить тюнинг от гранты с точно такими же идентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Прошивка I444CC03 не устраивает подхват после переключения передач,не удобно при движении по неровной дороге.На какую прошивку можно поменять это главное.Ну и есле возможно по экономичнее.Или подскажите какой пост почитать ,както не могу определиться.Пишу первый раз прошу сильно не пинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ледокола купи нормальную,на халяву вряд ли получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На халяву и не ищу.Просто если будут предлогать на что обратить внимание? Или надо к ледоколу в личку написать ?

Изменено пользователем a2n2d1r2e7i2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На халяву и не ищу.Просто если будут предлогать на что обратить внимание?

Зайдите в магазин мотор чип там все прошивки Ледокола все там расписано и у вас отпадут вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в магазин мотор чип там все прошивки Ледокола все там расписано и у вас отпадут вопросы

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни,подскажите можно ли в м74 в прошивку например I414DE07,засунуть калибровки от 16 клапанной к примеру от гранты или это не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования