Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Неизвестная планета Нибиру


Рекомендуемые сообщения

ггг! пусть прилетают тарелки всякие... чипанем, ну или пробег скрутим :heresmile:

 

....или сломаем...

А если панель АП с узким окошком.......... ты представляешь сколько там сматывать придётся :36_1_36::ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если панель АП с узким окошком.......... ты представляешь сколько там сматывать придётся :36_1_36::ThanxSmiley:

 

Раз мотал тарелку.. Хотели на планету Плюк продать лохам ушастым как новую.. У летательных аппаратов не пробег... А моточасы.. Световые годы и парселы... Ну там просто -свап и контролька. Не заморачивались зеленые.. Правда дубль есть, но он неактивный. Хранится в их Галактике. Ой... Надо бросать пить... Ик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая гипотеза , не имеющая опровержения , имеет право на существование.Спонсировать экспедицию на ту сторону Солнца , не имею возможности и желания.Человека от животного отличает абстрактное мышление(любопытство)По большому счету кто там ,сколько их ,какого роста , а может их и нет??мне лично по баобабу.Любопытсва ради спрошу , картишками какими чиповать? да и прогроматор какой у чинцев заказывать :wink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал что якобы эта Нибиру неумолимо приближается к Земле.Что Американские станции очень давно наблюдали и не могли понять что это.Предпологали что это небольшая звезда.Сейчас со станции на Южном полюсе ее якобы уже отчетливо видно в мощные телескопы как приближающий красный шар и развевающийся за ней огненный хвост.По старинным преданиям с неба должна была спустится огненная колесница сжечь все на своем пути и должна начаться новая эра.Эта планета предполагают уже встречалась когда то с нашей Землей.Когда это наступит точно дата не описывается.Даже фото есть этой Нибиры.Я думаю что это очередная страшилка и фотомонтаж.Пощекотать людям нервы так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал что якобы эта Нибиру неумолимо приближается к Земле.Что Американские станции очень давно наблюдали и не могли понять что это.Предпологали что это небольшая звезда.Сейчас со станции на Южном полюсе ее якобы уже отчетливо видно в мощные телескопы как приближающий красный шар и развевающийся за ней огненный хвост.По старинным преданиям с неба должна была спустится огненная колесница сжечь все на своем пути и должна начаться новая эра.Эта планета предполагают уже встречалась когда то с нашей Землей.Когда это наступит точно дата не описывается.Даже фото есть этой Нибиры.Я думаю что это очередная страшилка и фотомонтаж.Пощекотать людям нервы так сказать

 

Ага. Умным пендосам (как всегда впереди планеты всей) известно, что скоро нам всем трындец. Просто не хотят волновать людей лишней информацией, чтобы не травмировать психику и избежать волну самоубийств. Идиоты. Очень мне понравилась Русская орбитальная станция в воображении голливудских режиссеров в фильме про Астероид с Брюсом Виллисом - мужик в ушанке с водкой в руке, какие-то трубы водопроводные, вода капает и все ржавое :)

:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования