Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки


Рекомендуемые сообщения

Вот прошивки от СМС комерческие на передний привод ,пробуйте.

M73_I317DZ53.zip

M_73_16___.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Зачем вам этот Саша , есть все релизы Паульса на эти блоки 7.2+ и М7.3 , если админы не против предлагаю сделать складчину для пользователей такого прекрасного форума. Последние версии М7.3 получше всяких Сашиных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам этот Саша , есть все релизы Паульса на эти блоки 7.2+ и М7.3 , если админы не против предлагаю сделать складчину для пользователей такого прекрасного форума. Последние версии М7.3 получше всяких Сашиных.

А можно и на чип тюнере купить просто какой-то дебил про Сашу расписал вот теперь все и ахают как так складчины не будет пиздец конец света настал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обьявить конкурс разработчиков программ чип-тюнинг, по результатам благодарные клиенты перечислят денюшку за интересную разработку, а пустые прошивочники сами себя изживут, думаю это гуманный метод, во всяком случае равноправная борьба за имя ..... удачи парни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошивки от СМС комерческие на передний привод ,пробуйте.

 

Я эти пробовал, жрут как на стоке и примерно так же едут. Кроме того валят обороты.

Я72+ интересует Нива и приора, интересует приора М73, готов купить за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня прошивка от некоего Ikin,скажу вам ребята отличная работа..

Не могу выложить на халтай,слово дал..

Кто нибудь в курсе его поделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bold36 Я хорошо отзываюсь об прошивках Саши (может я тогда по вашей классификации - дебил), я знаю Павла и его прошивки (Паулюс) и мне есть с чем сравнивать. Они очень сильные специалисты в прошивках, чего у них не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bold36 Я хорошо отзываюсь об прошивках Саши (может я тогда по вашей классификации - дебил), я знаю Павла и его прошивки (Паулюс) и мне есть с чем сравнивать. Они очень сильные специалисты в прошивках, чего у них не отнять.

Никто никого не хотел обидеть!Просто все зациклились на этих авторах неужели нет других специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно есть, только об них никто не знает. Как говорится нет предела совершества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно есть, только об них никто не знает. Как говорится нет предела совершества!

А что мешает самому купить инженерник и заниматься изготовлением прошивок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему зациклилились? У меня сейчас встал остро вопрос о Шевроле Нива на я72+ с поддержкой двух вентилляторов и приора на М73 и Я72+.

Есть у кого такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам этот Саша , есть все релизы Паульса на эти блоки 7.2+ и М7.3 , если админы не против предлагаю сделать складчину для пользователей такого прекрасного форума. Последние версии М7.3 получше всяких Сашиных.

Пробовал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не хотел обидеть!Просто все зациклились на этих авторах неужели нет других специалистов?

Можешь поискать и других, кто ж тебе мешает. Насколько мне известно коса нашла на камень. Админы не договорились. Этой складчины скорее всего не будет.

Да, еще. Если считаете что дорого, ищите где дешевле. Скупой платит дважды. Хочешь как лучше, а получается как всегда. Юзайте СМС.

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь поискать и других, кто ж тебе мешает. Насколько мне известно коса нашла на камень. Админы не договорились. Этой складчины скорее всего не будет.

Да, еще. Если считаете что дорого, ищите где дешевле. Скупой платит дважды. Хочешь как лучше, а получается как всегда. Юзайте СМС.

А чё мне-то их искать ! Я для себя уже давно всё решил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал? :rolleyes:

 

Да пробовал , создается такое впечатление что Скорпин и ДК-34 заинтиресованы в продаже прошивок Саши ,

так как они с Гондоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я заинтересован найти истину. Дайте прошивку, сравню. Я не хаю СМС и Октянский софт, я пробую и выбираю что лучше... В продаже прошивок не заинтересован, нет мне от этого выгоды, наоборот, не хочу, что бы они потом по инету разлетелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал , создается такое впечатление что Скорпин и ДК-34 заинтиресованы в продаже прошивок Саши ,

так как они с Гондоны.

 

Выложи хреновую адактовскую прошивку, не жмись коль плохая, дай поюзать другим. Классика Е2 М73 интересует и 317.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи хреновую адактовскую прошивку, не жмись коль плохая, дай поюзать другим. Классика Е2 М73 интересует и 317.

+1 Вот и попробуете, а я сравню, ту ли выложил.. И есть ли она у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Вот и попробуете, а я сравню, ту ли выложил.. И есть ли она у тебя.

 

Я не буду подставлять человека который мне ее давал. Кингстон ты тоже с адакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был с Гондоны, то прошивки мне не нужны были бы. Для своих они там бесплатно. Я не свой. Я скорее с окти и имею последнюю складчину октянскую на М73 с прошлой недели которая, у меня возвраты по ней идут. Поэтому и поднял тему здесь, но ... народу надо халяву. а когда прошу халяву напрямую - жмутся. Вот весь сыр и бор. Мне пох кто автор. Мне надо нормальный продукт и я за него готов платить.

Предложили Сашины - ОК, предложат СМС - ОК. Пашины не надо, у меня они есть и я о них свой вывод сделал. Я72 норомально, 797. 73, 72+ - не ахти, даже очень. не чувствует клиент разницу со стоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования