Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки


Рекомендуемые сообщения

Я не буду подставлять человека который мне ее давал. Кингстон ты тоже с адакты?

Да у тебя их просто нет. У тебя ничего нет. Ты голодранец !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ОФФ топ

 

 

ща подерутся парни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя их просто нет. У тебя ничего нет. Ты голодранец !!!!

Голодранец ты сам, а мусор ваш будет лежать в халтае , вопрос времени только. Нехуй нормальные форумы вашими гомняными продажами засорять - это не свалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... Чуствуется рука Окти, судя по подписи к аватору Креста... :off:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gladiator

зря вы так !

Павел и Сашa до недавнего времени вместе работали , и первая их прошивка на класику в замен FM10 , была именно Саши !!!

да и по сей день она одна из лучших , если брать последнюю версию.

я юзаю проши обоих людей , и от смс тоже

и скажу вам что для моего региона все таки Сашины прошки получше будут .

Да и народ тоже самое говорит , когда ставишь на сравнение !

 

а вывалить на халтай чужой труд всегда можно , но я считаю что это не пристойно в первую очередь

в конце концов , тот кто крутит прошивки , прекрасно понимают каково это .

мне к примеру не приятно было увидеть на халтае прошку для калины Е3 - хоть и версия была одна из первых , но все же.

 

а каково Вам будет Gladiator ???

поставте себя на место того же Саши .

 

 

ALEX .

зачем Вы так сделали ???

Почему имя автора прошивок обсуждаемого тут , меняется на не пристойное выражение ?

некрасиво как то !

исправьте пож. данный "баг" , а то порой начинаешь уже думать что тут ОКТЯ-2 уже ,

хотя так думать совершенно не хочется !

Изменено пользователем renial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... Чуствуется рука Окти, судя по подписи к аватору Креста... :off:

У Казика научился. Хотя на неадеквата он не похож.

Изменено пользователем Крест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодранец ты сам, а мусор ваш будет лежать в халтае , вопрос времени только. Нехуй нормальные форумы вашими гомняными продажами засорять - это не свалка.

Вот этим ты сам и спалился. Ничего у тебя нет !!!! Ты ГОЛОДРАНЕЦ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gladiator

зря вы так !

Павел и Сашa до недавнего времени вместе работали , и первая их прошивка на класику в замен FM10 , была именно Саши !!!

да и по сей день она одна из лучших , если брать последнюю версию.

я юзаю проши обоих людей , и от смс тоже

и скажу вам что для моего региона все таки Сашины прошки получше будут .

Да и народ тоже самое говорит , когда ставишь на сравнение !

 

а вывалить на халтай чужой труд всегда можно , но я считаю что это не пристойно в первую очередь

в конце концов , тот кто крутит прошивки , прекрасно понимают каково это .

мне к примеру не приятно было увидеть на халтае прошку для калины Е3 - хоть и версия была одна из первых , но все же.

 

а каково Вам будет Gladiator ???

поставте себя на место того же Саши .

 

 

ALEX .

зачем Вы так сделали ???

Почему имя автора прошивок обсуждаемого тут , меняется на не пристойное выражение ?

некрасиво как то !

исправьте пож. данный "баг" , а то порой начинаешь уже думать что тут ОКТЯ-2 уже ,

хотя так думать совершенно не хочется !

И правда не будем уподобляться им, По просьбе трудящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим ты сам и спалился. Ничего у тебя нет !!!! Ты ГОЛОДРАНЕЦ !!!!!

 

Сосите друг у друга на Гамне , одной хватит или еще положить мусора ?????? :ThanxSmiley:

B114ER18_fast.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь гладиатор, тебя просили, по крайней мере я, скинуть на классику М73 Е2. Ты чего эту кинул, она допотопного релиза, есть везде уже. Сейчас уже ноулимитс рулят. Сказал А - говори Б. Давай М73 е2. позарез надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь гладиатор, тебя просили, по крайней мере я, скинуть на классику М73 Е2. Ты чего эту кинул, она допотопного релиза, есть везде уже. Сейчас уже ноулимитс рулят. Сказал А - говори Б. Давай М73 е2. позарез надо.

 

Не слышу визгов Креста я обещал значит выложу, читайте тему вопрос только времени. И как вам эта супер прошивка с Гондоны ??? Новые релизы не лучше.!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил ее два раза. Отзывы нормальные, не восторженные, но нормальные.

Кстати у этой прошивки автор не Caша. Это первый релиз, не помню откуда она мне упала, но сейчас уже вроде третий и отличия в них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышу визгов Креста я обещал значит выложу, читайте тему вопрос только времени. И как вам эта супер прошивка с Гондоны ??? Новые релизы не лучше.!!!!!!!!

Слышишь, ты. Забейся. Я с тобой просто громко разговариваю. А прошивку можешь себе засунуть в одно место.

Вон, Кингстон, тебе правильно пишет. А то что ты где то на какой то помойке скачал, это первый признак халявщика. Голодранец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышишь, ты. Забейся. Я с тобой просто громко разговариваю. А прошивку можешь себе засунуть в одно место.

Вон, Кингстон, тебе правильно пишет. А то что ты где то на какой то помойке скачал, это первый признак халявщика. Голодранец !!!

 

Ты сам свой форум помойкой назаваешь, а хрюкать громко и забиваться будешь на Гамне.Свинопас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, активно- пассивный, про Гамно то базарить прекращай!

 

Ты про Креста?? Бля у вас еще и гомики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас тут весело, а было бы из-за чего ругатся

да нее, тут парни зашли на огонек вот сидим пиво уже пьем, не хера по русский не бельмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам свой форум помойкой назаваешь, а хрюкать громко и забиваться будешь на Гамне.Свинопас!!!!!!

ХТО ЭТО ? :ai:

 

Аааа, это ты голодранец !!! Ты опять за халявой пришел? Видать у тебя это уже в привычку вошло. Видать и СТР321 тебе за так досталось, раз ты ее на халтай выложил. ДАРМОЕД !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования