Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки


Рекомендуемые сообщения

Gladiator

б....

может харош уже палку перегибать !!!

....... помойкой назаваешь, ......

не превращай хоть этот форум в помойку !!!

проша та не та, что ты про нее думашь !!!

иденты еще не показатель !

 

 

и как такое допускает товарищ UAH

или он с ним за одно !

Изменено пользователем renial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ХТО ЭТО ? :ai:

 

Аааа, это ты голодранец !!! Ты опять за халявой пришел? Видать у тебя это уже в привычку вошло. Видать и СТР321 тебе за так досталось, раз ты ее на халтай выложил. ДАРМОЕД !!!!

 

Ты уже скачал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адактовцы заберите своих Креста и ДК_34 хватит разговоров неочем!!! Складчина на ваши прошивки не состоялась и не нужно здесь оскорблять наших юзеров.Тема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAH

тык закрой или прибей темы !!!

и конфликт будет исчерпан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была о прошивках на М73 и Я72+. Мне пох чьи, главное, чтоб ехали нормально. паулюса у меня есть последние, не нравятся они клиентам. Дайте нормальных, продайте по реальной цене. Или нет нормальных то в природе?

Куда все в кусты-то ушли. наверное и не мне одному надо, судя по количеству записавшихся юзеров в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адактовцы заберите своих Креста и ДК_34 хватит разговоров неочем!!! Складчина на ваши прошивки не состоялась и не нужно здесь оскорблять наших юзеров.Тема исчерпана.

Вот это правильное решение.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была о прошивках на М73 и Я72+. Мне пох чьи, главное, чтоб ехали нормально. паулюса у меня есть последние, не нравятся они клиентам. Дайте нормальных, продайте по реальной цене. Или нет нормальных то в природе?

Куда все в кусты-то ушли. наверное и не мне одному надо, судя по количеству записавшихся юзеров в теме.

Теперь тебе придется идти отсюда. Никто здесь не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тебе придется идти отсюда. Никто здесь не поможет.

Помогут!Пацаны с БК,будьте поумнее,хорош кусалово устраивать!Пусть каждый в своем котле варится! Нам и здесь не плохо,найдем мы эти проивки! А про пиар этот Крылов написал еще в 1912г "так хвалится иной затейник,что он в подсолнечной гремит,а он дивит ведь свой лишь муравейник!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования