Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dacia Supernova


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите в таком вопросе. есть машинка Dacia Supernova . процессор C167SR-LM , блок Sirius 32N , 2003г. 1.4л 8кл.

надо срочно удалить иммобилайзер. вот дамп супернова2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите в таком вопросе. есть машинка Dacia Supernova . процессор C167SR-LM , блок Sirius 32N , 2003г. 1.4л 8кл.

надо срочно удалить иммобилайзер. вот дамп супернова2.rar

 

прошу прощения ! тему неправильно оформил а теперь не могу изменить ее название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключать иммо неприлично,лучше восстановить .Опиши проблему

да просто до меня ктото лазил возле блока иммобилайзера и теперь авто само по себе резко глохнет . нет искры и впрыска. снимаешь ставишь минусовую клемму и поехал дальше. потом минут через 5-10 опять такая канитель. а может пол дня так проездить. клиент умоляет убрать иммо , так как он еще хочет сделать два ключа (обычных без чипа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем считыфвал?

комбиком через BSL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо флешь полностью(256кБт), внутри там 29F200, есть дамп без иммо. пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо флешь полностью(256кБт), внутри там 29F200, есть дамп без иммо. пиши в личку.

почисти личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в immo дело если авто заводица :heresmile:

 

Да... Если авто завелось - ИММО больше не имет значения до следующего "завода".. Можно оторвать в заведенном состоянии - работать будет все равно. проблему в другом надо искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал безиммошный дамп. Не завелась . Подсоеденяю провод 58 иммошный на блок. заводиться. Но это получаеться что иммо все равно остался. Я нашел микротрещины на трех ногах блока иммо. Запаял их иммобилайзер заработал. Но еще остался такой прикол иногда машина резко глохнет и надо только снять и поставить клемму чтобы опять завелась. Датчик положения коленвала чистил . Да и разве он может заработать после снятия клеммы?

Изменено пользователем bmw728i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал безиммошный дамп. Не завелась . Подсоеденяю провод 58 иммошный на блок. заводиться. Но это получаеться что иммо все равно остался. Я нашел микротрещины на трех ногах блока иммо. Запаял их иммобилайзер заработал. Но еще остался такой прикол иногда машина резко глохнет и надо только снять и поставить клемму чтобы опять завелась. Датчик положения коленвала чистил . Да и разве он может заработать после снятия клеммы?

Раз не завелась, значит дамп не безимошный, а чищенный! если глохнет, делай диагностику и устраняй, это уже не иммо(после запуска его можно ваще откл, до следующего раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не завелась, значит дамп не безимошный, а чищенный! если глохнет, делай диагностику и устраняй, это уже не иммо(после запуска его можно ваще откл, до следующего раза).

а разве прога иммокиллер не удаляет имообилайзер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве прога иммокиллер не удаляет имообилайзер ?

НЕТ, только чистит под эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, только чистит под эмулятор.

я понял. скажи а где есть инфа по этим эмуляторам? или это типа эмулятор на форсунки и его надо покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. скажи а где есть инфа по этим эмуляторам? или это типа эмулятор на форсунки и его надо покупать ?

Это эмулятор иммобилайзера, но в твоем случае он не нужен, т.к. машина заводится. Глохнет она точно не из-за иммо.

Если просто хочешь избавится от иммо, тогда безиммовая прошивка и эмуль не нужен.(личку почистил, или в асю)

Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма решена ,оказался неисправным эбу! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования