Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Super VAG K + CAN


Рекомендуемые сообщения

Если сумеешь профиль заполнить, то и дроссель вероятнее всего тоже адаптируешь

По поводу приборки - попробуешь - расскажешь

Всё и всегда коннектится на выключенном зажигании.

ЗЫ И не нужно так много восклицательных знаков. В глазах от них рябит. Имеючи 2 поста читай то, что напишут. Перебирать будешь тогда, когда положишь на форум эдак с гектар инфы. Пипец! Тебе сразу спеца с 20-и летним стажем подавай? А ты хто, вдруг чё? Что ты на форум положил? Ответь!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просьба писать только грамотным и понимающим людям ,имеющим плотный опыт работы с этим девайсом.

 

Golf 4 Variant , 1.4 BCA, 2003 г.

1 Собираюсь чистить впускной коллектор и дроссельную заслонку ,подскажите могу ли я адаптировать дроссельную заслонку после этого с помощью указаноого выше девайса!?

 

Без уважения. С уважением, это когда профиль заполнен.

Хоть сам понял , что просил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На первый раз прокатило. Лучше не лезь им ,особенно в RB4. Не умеет он переводить крипто в простой вид и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приобрёл сей девайс SuperVAG K+CAN Plus, свой пассат б5 прогнал им все функии, кроме прописки ключей и откл иммо, в чужие авто лезь им очкую, есть предложение составить точный список авто с номерами щитков и т.д. с которыми сей девайс работает без косяков.

вопрос -Q7(4L) щиток м73н11 можно матнуть SuperVAG K+CAN Plus-ом, и каким прибором кто делал такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не умеющих читать заголовки... ): Обсуждение не по Super VAG K +Can Plus 2.0 а по Super VAG K + CAN.

Для не умеющих читать вообще - Super VAG K + CAN - ЧЁРНЕНЬКИЙ Super VAG K +Can Plus 2.0 - ГОЛУБЕНЬКИЙ

Давайте не валить всё в одну кучу. Создайте тему про Super VAG K +Can Plus 2.0 и обсуждайте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня верисия 4.8 . Я вчера пробовал на Audi A6 1997 года потереть и перекодировать блок подушек, но так и не разобрался как сделать. ошибки читает и все. висит ошибка о столкновении. Еще горит на авто лампа ABS панель пищит 3 раза. блок на связь не выходит. нет связи. А вот панель легко видит и крректирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По подушкам - сразу на первом экране, ищем стрелкой AirBag reset, вроде крэш снимает.

 

Есть у меня вопрос по Supper Vag k+can 48 и Supper Vag k+can 2,0 plus, В первом заявлено, что он работает как адаптер соединения для KWP2000, VAG Comand... Есть ли такая функция в Supper Vag k+can 2,0 plus? На сколько полноценно можно снять бэкап дампа этим прибором?

 

Пробовал Supper Vag k+can 48 использовать как адаптер для VAG_CAN_Commander_v5 иVAG_CAN_Commander_v1,4 - пишет что не может соединится с блоком (can't waik up device..., ну как то так), com порт в .ini поменял на соответствующий. В наборе VAG_CAN_Commander_v5, есть PIN finder, так он тоже не хочет работать.

В KWP2000 (скачаной в этой ветке раньше), когда жмешь kick даёт can't connect в статус баре.

 

В комплекте диска не было, всё скачено из нета. Система на компе WinXP (corp) SP3 Eng - эту же операционку использую для всех диагностических приблуд, без проблем. Сам прибор Pin приборок берёт влет, ключи привязывает без проблем.

 

Подскажите где какая может быть загвоздка? Сам прибор интересует не для смотки одометров а отключения иммо, привязки ключей при смене блоков. И если он умеет сливать/заливать дамп моторного, отключение вторых лямбда зондов.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Redzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброго времечка суток. Сей девайсом седня пытался вытянуть пин с альхамбры 98 года. Пин не вылез, а вот датчик топлива перестал показывать, и печка гудеть стала, Прошу чей нить помощи да и совета. ПОМОГИТЕ))))))) китайцы валят наши машины)))))

 

И еще!! После скана на альхамбре перестал коннектиться с компом . Не известное устройство пишет и СЕ.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы валят наши машины
пин с альхамбры 98 года.

Борисов

:emot64:

Уверены что это "ваши" машины?

а вот датчик топлива перестал показывать

A интересно по какому же адресу вы пытались вытащить пин?

Открою секрет,ни один прибор не сможет вытащить пин на этой машине по К-линии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаемы Вы человек совершенно новичек в этом деле. Использую только те знания которые дают мне очень умные китайские мануалки. В этой мануалке по этому девайсу написанно сеат альхамбро! так что я полез, вставил сей девай, нажал на авто к-линия и вуаля. А смеяться над новичками не красиво)))) Лучше помогите чем можете ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем теперь поможешь?

Ну с датчиком топлива все просто,берем ВАГ-КОМ и проходим тестом исполнителей всю доску,датчики заработают,такое бывает после ВАГ-ТАХО,Командеров и пр.

А что бы писать ключи и пр.этому надо долго учится,потихоньку придет понимание какое оборудование вам нужно,сейчас вам не нужно ни какое,сейчас только читать и попробовать понять что нужно для того что бы работать с иммобилайзерами. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо Добрый человек))) Седня попробую Ваг-Комом сделать тест. Надеюсь что все будет ОК.)) Спрошу (Еще немного по наглею).. А почему девай перестал конектится с компом. Не ужели он умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже хорошо если он вовремя умер сам,хуже будет если он успел перед смертью что то завалить в доске,зачем вообще в 17-ый адрес пошли,там нет иммо в этом аппарате :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Пуст земля ему будет пухом..хахахахахахахахаха.. Я же говорю. Я новичок. Я решил потестить девайс. Что он умеет ))) Была полностью рабочая машина. С ключами и т.д. Все и работает. Только вот топливо повисло и управление печкой шумит. А шум такой, как будто там кто то что то жует.)))))) Самое интересно я ведь ни чего не писал, а только читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Прибор оказывается ещё и печки валит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не валит он печки,тока так,немного пожёвывает :8_5_17:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но повторю вопрос, ответа на который не было.

Голубенький прибор может работать как адаптер к компу для сохранения дампов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Да не обсуждаем мы тут голубой тетрис! Ну сколько раз повторять!

И с чего бы ему дампы сохранять? От сырости, разве что. Есть другой приборчик, что дампы сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный неактуален уже, да и голубенький теряет актуальность (х лошадь уже не работает).

Посему не вижу причин не обсудить оба эти прибора в одной ветке.

Например черный сохраняет дампы через адаптер к коммандеру. Что у голубого с этим?

На xVDI посылать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй или третий раз говорю - создайте тему про голубой тетрис и вперёд. Зачем валить в кучу всё? Как потом это искать?

Актуальность - отдельная тема. Можно и поспорить по поводу актуальности. И по поводу соотношения цена/качество/применяемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования