Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

подскажите пожалуйста по проходу стрелок на ваз 2112


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста до прошивки блока при включении зажигания стрелки всех приборов проходили круг, после прошивки стали проходить 2 раза , сначала когда включишь зажигание , потом когда машина запустится, нормально ли это, блок бошь М1.5.4 - 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста до прошивки блока при включении зажигания стрелки всех приборов проходили круг, после прошивки стали проходить 2 раза , сначала когда включишь зажигание , потом когда машина запустится, нормально ли это, блок бошь М1.5.4 - 70.

 

Ни какого отношения перепрограммирование контроллера, к работе комбинации приборов не имеет.., что-то Вы путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какого отношения перепрограммирование контроллера, к работе комбинации приборов не имеет.., что-то Вы путаете.

я конечно не спорю, у Вас опыт, а я только пробую, но это появилось именно после прошивки контролера и ещё как обьяснить то когда я снял у друга с десятки январь 5.1...-71, стрелки делают только один проход при включении зажигания, и может кто ответит как правильно должно быть стрелки должны делать один проход, или попадалось такое как я описал выше, зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите на спидометре замер километраж, как суточного пробега так и основной , машина едет скорость показывает , а километры не считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на спидометре замер километраж, как суточного пробега так и основной , машина едет скорость показывает , а километры не считает

 

Комбинация "узкоглазая", от "Автоприбор" иногда так делает.., если у Вас такая, то замена пика решает проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот микропроцессор и как правильно он называется?

IMG_0333.jpg

Изменено пользователем piligrim2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю лучше всего поставить PIC12F629. Восемь выводов. На фото не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю лучше всего поставить PIC12F629. Восемь выводов. На фото не то.

подскажите, а она уже должна быть чем-то прошита, или подойдёт прямо с магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из правильного магазина, то подойдет! :ThanxSmiley:

А не подскажите правильный магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите правильный магазин?

 

Думаю, что не нужно Вам из-за одного Pic_а столько сложностей.., отдайте спецам, они исправят.. Если надумаете делать сами, то после снятия платы, у дисплея увидете 12ce519, которую надо заменить на аналогичную исправную, или на модифицированную 12f629..

Снимок.JPG

Изменено пользователем Yaroha
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 31 регион,это какой город?А то могу помочь с ремонтом приборки.Я с Валуек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Думаю, что не нужно Вам из-за одного Pic_а столько сложностей.., отдайте спецам, они исправят.. Если надумаете делать сами, то после снятия платы, у дисплея увидете 12ce519, которую надо заменить на аналогичную исправную, или на модифицированную ..

Где взять модифицированную 12f629?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять модифицированную 12f629?

На сайте Chiptuner.ru можно купить,в интернет магазине. Но продается сразу оптом,по 10штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования