Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes-Benz S-Class W221 2007


grek70

Рекомендуемые сообщения

Коллеги кто делал данное авто под сервис нужен совет как кие блоки нужно еще править кроме 1. щиток .2.EZW -замок . 3. ZGW-гатвей 3. Сервис + убрать ошибки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было тип-топ под сервис, то как минимум новый замок зажигания надо покупать....

мало вероятно что владелец даного авто согдасится, так как сума там насобирается очень круглая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было тип-топ под сервис, то как минимум новый замок зажигания надо покупать....

мало вероятно что владелец даного авто согдасится, так как сума там насобирается очень круглая...

Клиент попался слишком продвинутый" перекуп" в двух словах ищет халяву после общения сним понял что он не менее меня знает что скоко стоит и кан блокер и услуги намекнул ему за новый замок и услышал много "лестных" слов кто я и что он обо мне думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент попался слишком продвинутый" перекуп" в двух словах ищет халяву после общения сним понял что он не менее меня знает что скоко стоит и кан блокер и услуги намекнул ему за новый замок и услышал много "лестных" слов кто я и что он обо мне думает.

Я думаю,что ты не ударил мордой в грязь???

:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже при таком раскладе машина новой не станет ,немцы меняют несколько блоков на новые и то ничего не гарантируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двух словах ищет халяву после общения сним понял что он не менее меня знает что скоко стоит

и услышал много "лестных" слов кто я и что он обо мне думает.

именно МЫ (я думаю меня поддержат многие или чуть ли не все на этом форуме) ты ему сказал КТО он и что ты думаешь о нем !

 

P.S. в баню таких клиентов, я знаком с такими: приблизительно знают блоки, а как что и чего - как страус голову в песок. Я одному из таких на диагностике E60 рестайл при клиентах показал "косвенный" пробег в других блоках по ошибкам, клиенты приехали за 1000 км, ес-но машину не взяли - цена за лимонад и выше была, его морально изнасиловали, а как же он оправдывался перед покупашками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И в 07 и 08 году большая вероятность что в замке стоит 9S12 , то есть замок читабелен. Нека в 211 кузове пока не попадалось.Так что обсуждать это можно только тогда . когда увидим номерок.

Изменено пользователем galant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 07 и 08 году большая вероятность что в замке стоит 9S12 , то есть замок читабелен. Нека в 211 кузове пока не попадалось.Так что обсуждать это можно только тогда . когда увидим номерок.

разве тема не о 221 кузове?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 07 и 08 году большая вероятность что в замке стоит 9S12 , то есть замок читабелен. Нека в 211 кузове пока не попадалось.Так что обсуждать это можно только тогда . когда увидим номерок.

действительно, тема то о 221.

а в 211 НЕК ни разу не встречался ни в 07 ни в 08.

 

2stepanov_a

да, достаточно только щиток что принял бОльшие показания

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус делает пробег без проблем и не нужно ставить фильтр, сам делал все просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус делает пробег без проблем и не нужно ставить фильтр, сам делал все просто супер!

путём отшивания доски от замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок не отвязывается и в замке нужный пробег, кто в теме знает как он это делает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования