Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat Skoda Octavia


Рекомендуемые сообщения

Вопрос.

Необходимо получить логин приборки, машина Шкода октавия 2000 года и VW пассат 1999.

Имеем оборудование KKL адаптер USB.

Пробовал Епромт 1.1.3. все как описано результат ошибка "No ECU" и это естественно, ибо данная версия не работает под USB с имулятором ком порта.

Пробовал Епромт 1.1.8 во складке Опции установил USB ввел километраж, и ужас при аткрытии вкладки ECU подвкладка read не активна.

 

В чем подвох, или как выправить руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где обитаеш если не секрет?

Просто я думаю я из Архангельска до тебя доеду?

Ну и ценник какой у тебя на данную услугу?

Изменено пользователем vostok_vw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолетом транспортным, быстрей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно шутники :heresmile:

А по теме?

 

Китайский ВАГ К+КАН шнурок сделает все влет. Ну и еще море разных девайсов смогут прочитать ПИН на этих машинах. Нет шнурков - читай ручками эпромы приборок, выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где обитаеш если не секрет?Просто я думаю я из Архангельска до тебя доеду?Ну и ценник какой у тебя на данную услугу?

У меня то профиль заполнен и место жительства указано , есть такой город Джанкой ,

А вот у тебя... нет , был бы заполнен -не предложил бы через всю страну ехать :2126126958458bce9a447b0: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в этом то и дело шнурок есть. Епромты есть версии 1.1.3 и 1.1.8 но не тот не другой не хотят читать приборку. В чем прикол то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в этом то и дело шнурок есть. Епромты есть версии 1.1.3 и 1.1.8 но не тот не другой не хотят читать приборку. В чем прикол то?

 

Чудес на свете не бывает - либо шнурки кривые, либо не берут они эти машины. Еще раз повторюсь - чинский ВАГ К+КАН версии 2.5 берет эти машины влет. Так же как и СУПЕР ВАГ, так же как и ТАХА и море подобных девайсов.Про эти ЭПРОМТЫ ничего сказать не могу. Ты ими хоть раз до этого какую-нибудь машину прочитал?

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в этом то и дело шнурок есть. Епромты есть версии 1.1.3 и 1.1.8 но не тот не другой не хотят читать приборку. В чем прикол то?

Прикол в том что они халявные.Покупать надо.

Хотя и ей можно прочитать если очень постаратся и поигратся скоростью и обязательно КОМ-ПОРТ!!!И чем старее комп тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК всем спасибо, сегодня буду пробовать другим шнурком, те же Епромты.

Моим шнурком не читал до этого Епромтом ни одну машину. А вот тем которым буду пробовать это уже делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь внести некоторую ясность. Епромты версии 1.1.3 и 1.1.8 есть не что иное как VAG EEprom programmer - ы соотв. версий. Как тебе писали, работаются эти машинки без проблем с физическим СОМ портом. Есть даже тема отдельная где всё уже давно описано. Просто вставь в поиск правильное название и вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macik001 ты не прав , в том плане , что и по усб они проги маслают ....как и у меня , к слову но другие и с теми же возможностями .

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного помощи земляку. Физический ком порт обязателен. Но и не с каждой виндой работает, у меня не хотел работать со сборками и сервис паком3, поставил нормальную и сервис пак 2, всё ок.

Изменено пользователем pector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращайся помогу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить дешевый Пони Программ, и выпаять микросхему, она в этом годе прямо под крышкой. Уже б давно вычитал. Ну или чтоб дешевлее взять у кого нибудь програматор у себя в городе. Там чтоб запороть микросхему сильно постараться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан коммандер без проблем читает логин.

Прикол в том что отвязанный от шнурка кан командер версии 1.4, без проблем работает с любым клайн шнурком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования