Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 306


Bbob

Рекомендуемые сообщения

проблема в следующем: приволокли Peugeot 306 1997 года, горит лампа ошибки двигателя, на связь со скнером bosh не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрение пало на IMMO но ключ родной, все работает а вот искры на свечах нет? Может кто встречался с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть напиши чтоименно пишет комп. Не видит это не показатель. ИММО родной а видит его все определено, что пишет BSI?

Изменено пользователем смарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрение пало на IMMO но ключ родной, все работает а вот искры на свечах нет? Может кто встречался с данной проблемой?

 

Кнопочку резиновую нажимал? :ivebeenhere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть напиши чтоименно пишет комп. Не видит это не показатель. ИММО родной а видит его все определено, что пишет BSI?

Комп пишет что система не обнаружена... где то я читал что проблема в кривом подключении магнитофона? Правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочку резиновую нажимал? :ivebeenhere:

инерционный выключатель я уже менял и нажимал, проводку от ЕСУ тоже мерял, кажется не сигналов по 5вольт 2 мс на катушку зажигания, также менял ДПКВ....не надо из меня дибила делать, я за помощью обратился так как даже на официальном Пежо представительстве ни чего не нашли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу заметить что всё остальное даже бензонасос работает!! А в чем проблема не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати хочу заметить что всё остальное даже бензонасос работает!! А в чем проблема не пойму...

я так пологаю что у тебя не обд разъём а 2х клемовый?...если так, то левый L правый K, диагностики поймут. Мне пометили и потестили двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования