Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Трофеи или трофейчики российских глубин..


Рекомендуемые сообщения

Главное чтоб ты на него не прыгал :emot64:

Исключительно с багром если только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас трофейчики,Вазузовское водохронилище,Зубцовский р-н,23февраля с 7-00,до 16-00 говорят глухозимье...

2013-02-23 10.06.42.jpg

2013-02-23 16.22.57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой крокодил, конечно, как у ребят с Волги и Кольского,но всё же радость доставила...злая была как Сатана)))

счука.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приличный щукарь, каков вес?. Сам на 7кг. последний раз лет десять назад ловил, сейчас два-удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приличный щукарь, каков вес?. Сам на 7кг. последний раз лет десять назад ловил, сейчас два-удача.

2200....жена взвешивала...независимый эксперт))

ЗЫ Я на спиннинг больше весом и не ловил щук,хотя очень хочется....даже не знаю как с 7ми килограммовой справится,если попадётся)))

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приколюсь,вот такой трофейчик

Маленьких отпускал, а больших в пачку из под сигарет складывал :emot64:

 

2200....жена взвешивала...независимый эксперт))

ЗЫ Я на спиннинг больше весом и не ловил щук,хотя очень хочется....даже не знаю как с 7ми килограммовой справится,если попадётся)))

Щука хорошо заглатывает, так что от прочности снастей многое зависит. А вот например сёмгу 8кг., гораздо легче вывести чем на 1,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как попадется, так и сравню))) Кстати,по наблюдениям,судак сильнее заглатывает чем щука... Если на воблера,то вообще замучаешься отцеплять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как попадется, так и сравню))) Кстати,по наблюдениям,судак сильнее заглатывает чем щука... Если на воблера,то вообще замучаешься отцеплять))

Лучше помучиться, нежели он сам сойдёт. Сёмга только так выбивает, хоть блесну, хоть муху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше помучиться, нежели он сам сойдёт. Сёмга только так выбивает, хоть блесну, хоть муху.

Тут не поспоришь....+100...Щука тоже вышибает на раз,ежели не за две челюсти зачепилась...

Отступление от темы. Платники не люблю. Предпочитаю дикую, необузданную природу... Озёрам предпочитаю реки (может потому что лодки нет))) Вот фото.Правда на нём супруга,но видно необузданное буйство природы на заднем плане))

ЗЫ.Kostas (к сожалению, не знаю твоего имени) можешь с Кольского фотки с рек выложить? Очень интересно!

Свапа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не поспоришь....+100...Щука тоже вышибает на раз,ежели не за две челюсти зачепилась...

Отступление от темы. Платники не люблю. Предпочитаю дикую, необузданную природу... Озёрам предпочитаю реки (может потому что лодки нет))) Вот фото.Правда на нём супруга,но видно необузданное буйство природы на заднем плане))

ЗЫ.Kostas (к сожалению, не знаю твоего имени) можешь с Кольского фотки с рек выложить? Очень интересно!

Вот что было под рукой: http://turbobit.net/ex6yij4clg71.html

P.S. Красивая супруга)))

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что было под рукой: http://turbobit.net/ex6yij4clg71.html

P.S. Красивая супруга)))

Красиво у вас там! Рыбы-монстры какие то!))) Завидую белой завистью!))) А фото из "рыбалка июль 2011", это где? река?озеро? Вода чистая какая!!!

ЗЫ мы тут икру на новый год в малюсеньких баночках покупаем,а они её там ведрами едят)))))))))))

ЗЫЗЫ Вот почему так в России? Почему один и тот же человек на фотографиях "по дороге на рыбалку" и "первое утро на месте",так разительно отличается?)))))) Знаю! знаю! не выспались просто)))))

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво у вас там! Рыбы-монстры какие то!))) Завидую белой завистью!))) А фото из "рыбалка июль 2011", это где? река?озеро? Вода чистая какая!!!

ЗЫ мы тут икру на новый год в малюсеньких баночках покупаем,а они её там ведрами едят)))))))))))

ЗЫЗЫ Вот почему так в России? Почему один и тот же человек на фотографиях "по дороге на рыбалку" и "первое утро на месте",так разительно отличается?)))))) Знаю! знаю! не выспались просто)))))

Вода у нас вся пока ещё чистая. Это не озеро а разлив реки "Лотта". Как же поспишь, если столько водки взяли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода у нас вся пока ещё чистая. Это не озеро а разлив реки "Лотта". Как же поспишь, если столько водки взяли)))

Честно, по хорошему завидую... Компанией,да на несколько дней, да в такие красоты, да за такими трофеями....эх... я последний раз в такой "экспедиции" в 2002 году был...с друзьями,на родине (Южный Урал)...водки,правда,не было....был спирт...6 двухлитровых бутылок из под пива...разбавляли водой с родника...весело было... А сейчас всё больше один,или с супругой на реку езжу... Либо перед работой(на утреннюю) либо после работы(на вечернюю)...а отпуск,так я его,можно сказать,со спиннингом в руках и провожу))))люблю я это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Амур хорош!

У нас только сегодня жидкая вода появилась.Завтра за щукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в рыбалке охочусь....иногда приходится выбирать))q1.jpg

жду подвохов в вологодской обл.

Изменено пользователем dak.dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур хорош!

У нас только сегодня жидкая вода появилась.Завтра за щукой.

Уважаемый ledokol, ну как выезд за щукой? Удачно? У нас ещё -10...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открывал сезон. На втором забросе щука на 2.5кг,далее мелочь и окуни мелкие.Холодно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования