Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Трофеи или трофейчики российских глубин..


Рекомендуемые сообщения

Вот еще.

Фото0138.jpg

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5кг.Крупных в этом году нет. Сом единственный за все лето 20кг.В сравнении с прошлым годом рыбалка никакая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3.5кг.Крупных в этом году нет. Сом единственный за все лето 20кг.В сравнении с прошлым годом рыбалка никакая..

Такая же хрень. Природа взбесилась. Не один из старожилов не помнит, чтоб в октябре так было тепло, я уже про лето молчу, грибы до сих пор собирают, а реки и истоки пересохли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот,никогда так холодно не было +1..+4,снег уже видели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такие бывают?

Когда ловили,наверное наживку поросёнка за якорь привязали :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот,никогда так холодно не было +1..+4,снег уже видели))

Виктор, в этом году был весь июль в Генджике, хотя далеко не первый раз, обычно там за сорок градусов в это время , на этот раз 30- 32, они жалуются, что холодно)))А мне зае...сь, я им предложил в Мурманск приехать отдохнуть, у нас теплее. Чтоб грибы в это время(октябрь) собирарали, не помнят даже люди кому за восемьдесят лет, но с рыбой туго, у нас с 20-го мая по первое сентября ниже 25-ти не опускалось, короче говоря бесится природа. Сёмга не хочет с моря в реки, а потом в озёра заходить, в тоже время туристы с европы в баренцухе купаютьсья, а это нонсус уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виктор, в этом году был весь июль в Генджике, хотя далеко не первый раз, обычно там за сорок градусов в это время , на этот раз 30- 32, они жалуются, что холодно)))А мне зае...сь, я им предложил в Мурманск приехать отдохнуть, у нас теплее. Чтоб грибы в это время(октябрь) собирарали, не помнят даже люди кому за восемьдесят лет, но с рыбой туго, у нас с 20-го мая по первое сентября ниже 25-ти не опускалось, короче говоря бесится природа. Сёмга не хочет с моря в реки, а потом в озёра заходить, в тоже время туристы с европы в баренцухе купаютьсья, а это нонсус уже.

Да ребята, Природа последние годы непредсказуема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже пару фоток подкину. В этом году начинаю подседать на рыбалку. Рыбы конечно не таких размеров как хотелось бы, шнурков-недомерков выпускаю.

щука.jpg

25072013648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандашики неплохие, но штурвал мне больше понравился :emot64: С наступаающим :bux:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурвалъ мне до сих пор нравится. Люблю дерево... С наступающим Новым Годом!!!

 

http://io.ua/20785354p А что, владельцев маломерок тут нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхтами не владею, есть пятиместка байджер, и моторчик 15-тисильный ямашка, снегоход ски-до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это тот что на фото? Просто в наших краях не слышал о таких производителях. Не страшно под пятнахой в таком размере ходить?

i.jpg

Изменено пользователем popovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не тот! 25-ку к своему цеплял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а фирма у той самой лески какая :36_6_2: ?

 

Мой улов, Август 2010. вываживал минут 20 на 0.2 леску. где то даже видео гуляет, сняли другие рыбаки.

PICT0332.JPG

ачто за фирма у той самой лески? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования