Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Снегоход BRP строго предупредили


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Привезли Приборку с снегохода BRP,то же Bombardier,только армеец !Суть проблемы такова ,мой знакомый(связь с ним утеряна) 3 года назат делал такой ,пересчитал но только в километрах после того как поставил его на мотик пробег прыгнул в мили,и перевисти его можна только с дилеровского прибора,клиент тоже об этом от кудо то узнал,и меня СТРОГО предупридил что у него пробег в км!И вот еще Тахо грит что пробег в чистом виде ,я его тоже вроде бы как вижу но как то странно!Дайте пинка в нужном направлении дампы и принскриб прилагаю !Заранее всем спасибо!

Посмотрите ПЛИЗ может кто что скажет!

BRP.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Привезли Приборку с снегохода BRP,то же Bombardier,только армеец !Суть проблемы такова ,мой знакомый(связь с ним утеряна) 3 года назат делал такой ,пересчитал но только в километрах после того как поставил его на мотик пробег прыгнул в мили,и перевисти его можна только с дилеровского прибора,клиент тоже об этом от кудо то узнал,и меня СТРОГО предупридил что у него пробег в км!И вот еще Тахо грит что пробег в чистом виде ,я его тоже вроде бы как вижу но как то странно!Дайте пинка в нужном направлении дампы и принскриб прилагаю !Заранее всем спасибо!

Посмотрите ПЛИЗ может кто что скажет!

дампы твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же!

дамп оригинал есть. Что не дает попробовать. Откатить назад всегда можно. В мили перескочить от дампа никак не должно. Если у знакомого такое произошло, то по видимому от других манипуляций.

И напиши полное название агрегата.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп оригинал есть. Что не дает попробовать. Откатить назад всегда можно. В мили перескочить от дампа никак не должно. Если у знакомого такое произошло, то по видимому от других манипуляций.

И напиши полное название агрегата.

Полное Название Сказать не готов,1 дамп в архиве это оригинал ,2 пересчет! В предыдушей версии я мили не посчитал!

BRP.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на спайдере BRP переключение мили километры нажатием и удержанием какойто кнопки делается, давно дело было не помню точно которой, попробуй их там обычно 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пинок в нужном направлении ,вчера поставил,на машину все пошло пробег в км,кнопкой сбросил трип и суточный!

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ еще раз большое спасибо !

Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пинок в нужном направлении ,вчера поставил,на машину все пошло пробег в км,кнопкой сбросил трип и суточный!

Что пошло то? В твоей пробе: 37 км, 185 миль и 230ч. 37 мин. наработки....

Не просматривается никакой логики в соотношении этих величин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пошло то? В твоей пробе: 37 км, 185 миль и 230ч. 37 мин. наработки....

Не просматривается никакой логики в соотношении этих величин.

Все очень просто. 37 км -это тут уже проехал, 185 миль-это по америке. Ну а часы-это дело такое, стоим газуем :15_9_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня принесли спидометр от такого снегохода, поправил пробег и моточасы, после чего пробег стал показывать в милях. Заливка оригинального дампа ничего не изменила. В чем может быть проблема?

brp_12210km_50h53m.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал по всякому, суточник сбрасывается и все. В инете нашел только что это можно сделать дилерским прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель точно не знаю, знаю что bombardier и память 24с01, пробег в явном виде в первой строке, там же мили, моточасы суточник. С чтением, записью и пересчетом проблем не возникло, память выпаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе точно знаю как в километры перевести. надо на 5 пин подать минус, а затем питание. думаю так же и на технике можно переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе точно знаю как в километры перевести. надо на 5 пин подать минус, а затем питание. думаю так же и на технике можно переводить.

минус куда? Поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус подать на 5 пин разъема панели. там висит 5 вольт. при подачи минуса , а затем включения панели пробег отобразится в километрах.

Снегоход 2006 год 24С01А.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал недли две назад такую модель. Правил всё и пробег и часы и мили и км. Проблем не возникло.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования