Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Настройка прошивки по логам


Рекомендуемые сообщения

Так и так нажимал она поначалу сохраняет но ток открываю СТР 3.21 НЕ видит файл он пропадает.я с качал там 2файла проги в обоих пробовал не сохраняется (((((

 

Хм...а расширение файла *.bin остается??? Сам файл есть??? А СТР 3.21 его НЕ видит или его и в папке(куда сохранял) нету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет прошу помощи у меня Я5.1.1-71 вал 10.63 паук 4-2-1. кто может помочи советом как отладить прошивку под этот вал или прошивкой кто богат ?

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42/ - здесь искал?

.....................

Пардон, сам увидел что искал...:emot64:

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а расширение файла *.bin остается??? Сам файл есть??? А СТР 3.21 его НЕ видит или его и в папке(куда сохранял) нету???

Прошу прощенья все заработала прога я ее в ХР запустил нормально работает .а сколько по времени надо откатывать ког?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья все заработала прога я ее в ХР запустил нормально работает .а сколько по времени надо откатывать ког?

 

Что касается самого лога, то показателем является не время а полнота заполнения, то есть можно выехать на трассу и 2, 3, ...часа ехать в одном режиме, толку от такого лога никакого. Если резко ускоряться и тормозить - тоже толку мало - Режимные Точки "не успеют" правильно зафиксироваться. При наличии комплекта оборудование и "вагона" знаний и навыков спецы утверждают, что можно отстроить прошивку за 2-3 часа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинать надо запись с прогрева двига ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как начинать с прогрева... кокда логи начинают писаться с 50 градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя программа строит поправку. Прогрев и ХХ это другой режим. И насколько я помню логи начинают в моей проге писаться, когда кнопка нажимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планируется ли дальнейшее обновление программы для работы с новыми контроллерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож, в ХЕЛПЕ к Atomic Tune v2.8.8 (+LC1+3D) написано что программа не поддерживает прошивки Р-83, а у меня физически нет ДК на двигателе и соотсветвенно нет галки в прошивке (LS-ка 43-я).

Я планировал использовать LC-1. Какие есть варианты решений? Ставить штатный ДК не хочу.

Или я что -то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второй вопрос из того же хелпа:

Подготовить прошивку

"100%-й экономический режим (в j5ls – зона регулирования по ДК);

Состав смеси в экономичном режиме – 14,7

В параметрах Лямбда регулирования ставим:

Зону в 1 везде,

Число циклов для обучения 3-4,

Градиент 255 (или 1)

Поправку выставляем в 1 (только при первом использовании!)"

 

А как оно ваще будет работать и зачем это все выставлять если опять же УДК нет в системе?

 

Вообщем меня интересует как подготовить прошивку и ПО для откатки с ШДК, а то такой чувство что хелп вообще не предусматривает ШДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп писался тогда когда ШДК еще не поддерживалось.

все очень просто. если у тебя ДК нет, но есть ШДК, то ничего по лямде в прошивке делать не надо. Просто ставь ШДК и запускай прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

А под нормы 83 не чего не сделать не откатать прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под нормы 83 не чего не сделать не откатать прошивку

 

Нет, только ШДК или, на худой конец, шатный УДК, а потом можно перенести в Р-83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования