Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

COD PIN NA AUDI A3


Рекомендуемые сообщения

А как ты работал с иммо 3? Ведь там точно такие-же флеши и еепромы (по сути, буквы и объёмы только другие) Если человек спрашивает такое, то его репутация резко уходит в "---"

Тебе рассказали всё что нужно для чего угодно, хоть вин хоть блок менять. Ты этим просто не можешь воспользоваться. А вот почему - это вопрос

я и никогда не говорил что работал с иммо 3 толико с иммо 1 иммо 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

завтра попробую ставить блок на машыну раскажу сто получилось я код вин поменеал в епром завтра и узнаю резултат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничиго не получилоси когда подклучюл блок к машине вкючятся вентиляторы и блок не виходит на диагностику !! поставлю его дамп и порробую делати по методу росс теш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора-б. Уже пятая страница как-никак... :heresmile: Так долго ещё никто не борол авто. Либо вешались либо сдавались. Это абсолютный рекорд!!!!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора-б. Уже пятая страница как-никак... :heresmile: Так долго ещё никто не борол авто. Либо вешались либо сдавались. Это абсолютный рекорд!!!!

сдаватся и не собираюсь заказал в китае вас пс посмотрим если харошыи етот апарат вас пс

Изменено пользователем komorovskij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не сильно уповать на ВАС. Там точно такая процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к VASьку мозги надо приложить ,там нет подсказок как в VAG-KOMе в виде лейблов файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Это когда он-лайн привязываешь там всё по умолчанию и всё работает на ура. А вот давеча я пробовал с известным пином привязать новый моторник к Skoda Superb (иммо 3) так ничего и не вышло - зависание программы на этапе переписи нового ВИНа в моторник. Процедура в ВАСе нарушена. Он-лайн - за 2 минуты и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Это когда он-лайн привязываешь там всё по умолчанию и всё работает на ура. А вот давеча я пробовал с известным пином привязать новый моторник к Skoda Superb (иммо 3) так ничего и не вышло - зависание программы на этапе переписи нового ВИНа в моторник. Процедура в ВАСе нарушена. Он-лайн - за 2 минуты и без проблем.

извини за вапрос он-лаин с каким сервером ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-лайн только для дилера доступен

сбасибо ужэ понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуста распиновка блока мотора хочу подклиучить на столе ауди А3 2003 мотор 2Л тди

IMG_0280 Résolution de l'écran.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче блок моторинии завалил уже другои нашол нужна помощь распиновка ваг кома 908 хочю подкличють на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок поломал когда откривал был хорошо заклян кокимтом клеям гдето микротрещина но ницего страшного другои нашол помогите пожалуста с распиновка ваг ком 908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выкладывали уже,или такие схемы читать не умеем.

сбасибо за схему блока моторнии, но мне нужна схема ваг ком 908 незнаю какую ножку выход CAN, хочю подключитъ блок на столе :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбасибо за схему блока моторнии, но мне нужна схема ваг ком 908 незнаю какую ножку выход CAN, хочю подключитъ блок на столе :noflood:

 

Еще пару страниц твоих мучений и пару заваленых блоков - и цена моей командировки станет дешевле потраченного времени и денег :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тяжелый случай-отродясь эти моторные читались на столе по К-линии,седьмая нога на OBD разъеме,и 72-я на моторном.

6-ой и 14-ый CAN на OBD,но это для гетвея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем и сбасибо огромное АКА4 МАСТЕРОК Мacik001 Jevgensolo вашы советы очень многа мне помогло понимать как работь с епроомами, масину завеол без проблем сделал иммо оф и масина завелась ну как говорил я хотел нормалино сделати как должно быть, нашол человека сдеси во франтии одал дамп моторинии и вин моторинии и 20евро и он помеанеал вин в дампе поставил блок на масине масина не хотела завести смотриу ошибок нету вин софпадает не заводитсеа спомнил сто вы писали сто надо обнулити моторнии по нулям сделал по нулеам в моторном потом в иммобилизатор и машина завелась, сбасибо всем кто учястовал!!! тему можна закрить :ThanxSmiley::ThanxSmiley::ThanxSmiley::happy::happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования