Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Nissan Altima 2006


olezhka1981

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Просится на корректировку Nissan Altima 2006 года, в тахе нашел что там стоит 93C66, интересует какие могут быть проблемы при корректировке. Надо будет дёргать стрелы или нет, и как подключить на столе? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко делается упой и о пятакам сзади и без разбора)))

но можно и с разбором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Просится на корректировку Nissan Altima 2006 года, в тахе нашел что там стоит 93C66, интересует какие могут быть проблемы при корректировке. Надо будет дёргать стрелы или нет, и как подключить на столе? Заранее спасибо.

 

Этого хватит?

post-4572-0-44198100-1303582513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого хватит?

То что там 93с66 я понял, а конкретно стрелы надо дёргать или полностью двигателя выходят. Можно фото панели полностью с разбором, и как ПОДКЛЮЧИТЬ на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же на фотке все четко видно - моторы съемные, питание вообще нет проблем найти - ну чутка подумай, без этого никак.

 

P.S. я понимаю разбор торпедо (снятие щитка из авто) на сложном авто, ну здесь то неужели не разберешься, на фига тебе фото разбора панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого хватит?

Ведь там указано что панель 2003 года, а мне надо 2006 года, они ведь разные, по крайне мере в тахе так указано. Может у кого есть от 2006 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Неужели ни у кого нет описания как подключить эту панель на столе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. если за год сам не разобрался,-сфотай панель, плату, разьмы. Отредактируй и выкладывай сюда. Глядишь и помощь придет.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные точки ниссанов обсуждаются в каждой второй теме про их панели.

Будет логично, если Вы выберите шесть точек по центру платы, предварительно прозвонив среди них землю.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные точки ниссанов обсуждаются в каждой второй теме про их панели.

Будет логично, если Вы выберите шесть точек по центру платы, предварительно прозвонив среди них землю.

С точками для прошивки я разобрался, с этим проблем нет, а теперь меня интересует - "подключение панели на столе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майн гад. Клиент ждал целый год :emot156:

год назад с машиной я разобрался, тогда для проверки результата я подключал панель в машину, а теперь привезли просто панель, машина в 250 километрах поэтому нет возможности проверить результат. Прошу помочь с подключением на столе. :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так какого х.. ты не померил питание в машине тогда ??? и не записал ???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад с машиной я разобрался, тогда для проверки результата я подключал панель в машину, а теперь привезли просто панель, машина в 250 километрах поэтому нет возможности проверить результат. Прошу помочь с подключением на столе. :tormoz:

Ну так делай по той же методике, что и год назад!!! Что там проверять то? Если тогда получилось, то и в этот раз получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить подключению Nissan Tiida (07), которая имеет в точности такой разъем как у Вас на фото, то получаем следующее.

Остальное на Ваш страх и риск.

For_Nis_Altima(06).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить подключению Nissan Tiida (07), которая имеет в точности такой разъем как у Вас на фото, то получаем следующее.

Остальное на Ваш страх и риск.

И вот так.

Архив WinRAR.rar

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить подключению Nissan Tiida (07), которая имеет в точности такой разъем как у Вас на фото, то получаем следующее.

Остальное на Ваш страх и риск.

пробовал подключать как у вас на рисунке, не включается

 

И вот так.

пробовал вызвонить вывода по вашему рисунку и тоже не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования