Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ключи в ЭБУ ВАЗ и т.п.


Рекомендуемые сообщения

ключики получил пока 5шт попробовал работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Уфе в электронике почему не таритесь? покупали? гавно?

покупал раз на раз не приходится, теперь жду поступления новых ключей попробую импортный аналог

был случай с несколькими машинами пару недель работает потом опять сгорает хорошо хоть в разрыв и модуль остается целый, пока в другом магазине не купил не успокоился

счас посмотрел маркировку GS14C40L во во вот такие же жду вчера заезжал сказали в течении недели будет

раньше брал STGB10NB37LZ.

Изменено пользователем Faritov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сам уже 6 блоков вылечил из них 3 свои которые проверил и 3 клиентам. Всё ок, один уже несколько недель катается и всё отлично. Конечно раз на раз не приходится, любой производитель допускает брак и может быть всё, что и сразу сгорит или через неделю. От STGB10NB37LZ я и сам отказался так как у меня был тоже прикол что сгорел через Н-ое количество времени, хоть остальные были ок, всего может с десяток их ставил, ну вот на последнем и был косяк что вылетел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе партию от ST GB10NB37LZ 50 шт похоже все БРАК

я воще ох..л

сейчас разбираюсь с поставщиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе партию от ST GB10NB37LZ 50 шт похоже все БРАК

я воще ох..л

сейчас разбираюсь с поставщиком

Сочувствую, Бывает, если брал в России то еще ладно, у них хоть цена не вкусная но можно разобраться пробовать, а вот если за бугром то это уже проблемно очень, даже если придете к договоренности то все ровно, время на пересылку туда обратно и т.п. + приодеться нервишки себе потрепать :2126126958458bce9a447b0: А на сопротивление не прозванивал в ленте, может они в явном уже пробое? По какой цене если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, Бывает, если брал в России то еще ладно, у них хоть цена не вкусная но можно разобраться пробовать, а вот если за бугром то это уже проблемно очень, даже если придете к договоренности то все ровно, время на пересылку туда обратно и т.п. + приодеться нервишки себе потрепать :2126126958458bce9a447b0: А на сопротивление не прозванивал в ленте, может они в явном уже пробое? По какой цене если не секрет ?

Я для себы разделил брак на 2 категории на сопротивление -разрыв и на сопротивление все в норме но долго не работают. Явных пробоев не было.

как быть во втором стучае ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором случае тут вообще самое паскудное, поставил и думаешь когда вернется, ладно если бы хоть по пол года жили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не зеваем, осталось несколько наборчиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, Бывает, если брал в России то еще ладно, у них хоть цена не вкусная но можно разобраться пробовать, а вот если за бугром то это уже проблемно очень, даже если придете к договоренности то все ровно, время на пересылку туда обратно и т.п. + приодеться нервишки себе потрепать :2126126958458bce9a447b0: А на сопротивление не прозванивал в ленте, может они в явном уже пробое? По какой цене если не секрет ?

брал в Киеве 50 шт за 1000грн (пр 3300р)

пока тянут кота за я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зеваем, осталось несколько наборчиков!!!

 

Напиши в личку сколько осталось и как оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зеваем, осталось несколько наборчиков!!!

Чёт до тебя не достучишся никак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в Киеве 50 шт за 1000грн (пр 3300р)

пока тянут кота за я...

1000 грн это по более 3300 ближе к 4000

но чет дороговато по 2.6 у.е. шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи закончились! Кому нужно пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку почистил и всем ответил!

 

А мне не ответил. Последний ответ, что деньги получил и завтра вышлю.Напиши, когда выслал.Схожу на почту, выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку почистил и всем ответил!

 

А мне не ответил. Последний ответ, что деньги получил и завтра вышлю.Напиши, когда выслал.Схожу на почту, выясню.

 

 

Почисти личку ! А мне в личку продублируй фамилию свою. Архив наш давно удален! Дам трек смотри сам где находиться, может тебе извещение всё ни как не до несут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню твою фамилию то вот: 19910637285542 город бийск? дальше вопросы не ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно помнишь.Пойду на почту, приспрошусь где отправление.По почтовым документам вроде бы как пришла еще 25 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил, спасибо.На почте сверху на бандероль положили сложенные картонные посылки, а так ка бандероль маленькая, то и не заметили.Хорошо что ты дал номер почтового отправления, это оказался главный аргумент.Так что все теперь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования