Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ews2 2d47j прочитать x-prog m


Рекомендуемые сообщения

....если выпаевеваю проц. в адаптере читает \пишет без проблем! а если припоятся по схеме из мануала пишет device is silent! а иногда пишет что этот камень только в адаптере читает! Может есть какой-то способ чтобы работать с ним не выпаевая,например поднять нужные ноги и подать внешнее питание?У кого получилось поделитесь опытом пожалуйста! :15_10_7: не путайте с евс 3 там по к - линии работает.

Изменено пользователем слюсарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чтения невыпаивая - меняй кварц на 8мгц и поднимай 20 и 23 ноги - читается-пишется даже простым х-прогом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А подскажите ноги поднял, читается, а писать не хочет, читаю простым Хprogom. В чем может быть проблема? Правда кварц не менял, стоит 614КГц.

Изменено пользователем Seg1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

для чтения невыпаивая - меняй кварц на 8мгц и поднимай 20 и 23 ноги - читается-пишется даже простым х-прогом.

Вопрос уважаемый - у меня Х прог 5.35 версии.

Там в инструкции я не вижу, чтобы было как подпаяться к ЕВС-2, есть но только к ЕВС-3

у меня протц с маской 2D47J как и в EWS-3. Отсюда вопрос на какие вывода разъема в EWS-2

надо подключить питание +12в и k-line? я смотрю у меня другой разъем просто в ЕВС-2 он крупнее чем ЕВС-3 или может цоколевка

схожа между ЕВС-2 и ЕВС -3?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос уважаемый - у меня Х прог 5.35 версии.

Там в инструкции я не вижу, чтобы было как подпаяться к ЕВС-2, есть но только к ЕВС-3

у меня протц с маской 2D47J как и в EWS-3. Отсюда вопрос на какие вывода разъема в EWS-2

надо подключить питание +12в и k-line? я смотрю у меня другой разъем просто в ЕВС-2 он крупнее чем ЕВС-3 или может цоколевка

схожа между ЕВС-2 и ЕВС -3?

не надо ни чего подавать ,либо сдуть и в адаптер,либо ноги поднять и припоятся к моте в хелпе всё есть плохо смотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ни чего подавать ,либо сдуть и в адаптер,либо ноги поднять и припоятся к моте в хелпе всё есть плохо смотрел!

 

Я за 5 минут моторолку прочитал, мне нужно проверить работоспособность блока вне машины, поэтому надо от выводов питание и к линию узнать где идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5 минут моторолку прочитал, мне нужно проверить работоспособность блока вне машины, поэтому надо от выводов питание и к линию узнать где идет

скачай ETM или WDS посмотри онлайн...там вся распиновка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай ETM или WDS посмотри онлайн...там вся распиновка есть.

 

Скачал как то попробовал запустить, что то не пошло, спасибо, что напомнил утром разбираться буду тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескажу как там Х-прогМ через К-лайн, но диагностикой ,без антенного усилителя(на рулевой колонке) ,EWS2 "на столе" непродиагнозится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще для этого дела,комби39 + блок антены+антена+евс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования