Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

полтора года назад купил v30 autoboss в фирме SUPERPARTS.LTD от продавца было обещано бесплатное обновление пожизненно.сканер стоил около $50000.через полтора года вышло последнее обновленеие 3.26 которое снесло лицензию и теперь нужно ее обновить . причем ни диллер ни SPX ни Autoboss не предупредили никого об этом изменении.на все просьбы к диллеру и фирме производителю вернуть те. откатить сканер на ту версию с которой он работал до последнего апдейта полная тишина......на украине я слышал собираются подать представительский иск против этих афферистов в израиле тоже.не покупайте это дерьмо сам аппаратт туповат да и обслуживание никакого сплошная афера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините ошибка по поводу стоимости $5000 что в пкреволе на местную валюту 20000 шекелей включая ндс и это за аппарат который через определенное время закрылся.....и с концами ни перепрошить ни помощи от производителя ни помощи от диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю что autoboss можно хоронить за почти два месяца попыток его реанимировать пришел к выводу что просто попал...говорят умные люди учатся на чужих ошибках а дураки на своих!!!!!!!!!

не связывайтесь с этим дерьмом Autoboss !!!!!!!!только время потеряете и кучу нервов т.е здоровья. да и как сканер он не оправдывает себя ......это мягко сказано....вообщем китайцы что криво наломали то криво и работает.

сегодня возьму в кредит TEXA IDCI4 по описанию и отзывам хороший аппарат а самое главное не перестает работать через год или два.хочешь работай на старой версии хочеш покупай обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

полтора года назад купил v30 autoboss в фирме SUPERPARTS.LTD от продавца было обещано бесплатное обновление пожизненно.сканер стоил около $50000.через полтора года вышло последнее обновленеие 3.26 которое снесло лицензию и теперь нужно ее обновить . причем ни диллер ни SPX ни Autoboss не предупредили никого об этом изменении.на все просьбы к диллеру и фирме производителю вернуть те. откатить сканер на ту версию с которой он работал до последнего апдейта полная тишина......на украине я слышал собираются подать представительский иск против этих афферистов в израиле тоже.не покупайте это дерьмо сам аппаратт туповат да и обслуживание никакого сплошная афера

а слабо было обратиться к официальным дилерам? и купить например за $2100-2500. И Гарантия была бы вам, и обновления. А так попадаете по собственным глупостям, у кого-то, где-то покупаете. ломаное все, кривое, а потом плачите жалуетесь, какую гадость вам продали. Обновления на V30 (официальный конечно же) выходят регулярно 2-3 раза в неделю. Так вот взяв бы вы официальный сканер, и обновлялись бы, и ремонтировались по гарантии, еще бы и научили бы вас работать им, чтобы не рассказывали здесь, что не работает.

Здесь даже не сэкономили))) за 5 тыс мог купить офиц.Autoboss V30 и обновляться 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слабо было обратиться к официальным дилерам? офиц.Autoboss V30 и обновляться 6 лет.

Че за ахинею несешь? Какие нах "офисиальные дилеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за ахинею несешь? Какие нах "офисиальные дилеры"

Официальные это те, кто в подобных ситуациях разруливают вопросы с обновлениями , отвечают за товар который продали и т.п.

Не слышали о том, что в каждой стране существуют официальные авторизованые дилеры, которые представляют интересы компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные это те, кто в подобных ситуациях разруливают вопросы с обновлениями , отвечают за товар который продали и т.п.

Не слышали о том, что в каждой стране существуют официальные авторизованые дилеры, которые представляют интересы компании?

 

Вы кстати, какую страну представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные это те, кто в подобных ситуациях разруливают вопросы с обновлениями , отвечают за товар который продали и т.п.

Не слышали о том, что в каждой стране существуют официальные авторизованые дилеры, которые представляют интересы компании?

Официал не официал, давай начнем с того , что любой мультимарочник из себя представляет "отломанный" дилерский "софт", и чтобы пользователи, тоесть мы, получали обновления, производителю, тогоже ланча или автобоса, надо "вкладываться", покупать новые дилерские "читалки", а это не малые бабки, или ты думаешь, что производитель, какого нибудь мультика, официально сотрудничает с производителями например той же тойоты, и от них получает, софт на новые марки ? Тоько вот у ланча "поперло", в отличии от производителя автобосса, (кстати подумай почему), а следовательно у них, производителей ланча, больше возможности пропихивать свой продукт. Кстати не подумай, что я в восторге от ланча, "косяки" бывают еще те, просто в отличие от тогож барсика, или автобосса, мое мнение их намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официал не официал, давай начнем с того , что любой мультимарочник из себя представляет "отломанный" дилерский "софт", и чтобы пользователи, тоесть мы, получали обновления, производителю, тогоже ланча или автобоса, надо "вкладываться", покупать новые дилерские "читалки", а это не малые бабки, или ты думаешь, что производитель, какого нибудь мультика, официально сотрудничает с производителями например той же тойоты, и от них получает, софт на новые марки ? Тоько вот у ланча "поперло", в отличии от производителя автобосса, (кстати подумай почему), а следовательно у них, производителей ланча, больше возможности пропихивать свой продукт. Кстати не подумай, что я в восторге от ланча, "косяки" бывают еще те, просто в отличие от тогож барсика, или автобосса, мое мнение их намного меньше.

 

Просто Launch был первым и мечтой многих диагностов в далеком прошлом и пока, но только пока мнение то, что Лаунч панацея бытует на просторах СНГ, но время идет и мнения ломаются... Маркетинговая стратегия каждой компании- вот залог продаж, а "поперло" у лаунча только благодаря правильной рекламе. В то время, как автобосс долгое время не ориентировался на СНГ вообще, (кстати, Автобосс более уважаемый и востребован в таких странах как сша, польша, турция - а теперь подумайте Вы, уважаемый, почему) а мы покупаем до сих пор то, что рекламируют, т.к. попробовать перед покупкой варианты никто не представляет возможным. и уверяю вас, появись сейчас автосканер в приблизительно той же ценовой категории, но дав возможность продавцам заработать больше, ой как быстро забыли бы про лаунч и воспевали бы эту вау новинку. к сожалению, в наших странах все живут в мире навязаных стереотипов и иллюзий.

А как раз Лаунч и другие компании покупают лицензии на использование части дилерского софта в своих сканерах, отсюда и цена не маленькая на сие девайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Launch был первым и мечтой многих диагностов в далеком прошлом и пока, но только пока мнение то, что Лаунч панацея бытует на просторах СНГ, но время идет и мнения ломаются... Маркетинговая стратегия каждой компании- вот залог продаж, а "поперло" у лаунча только благодаря правильной рекламе. В то время, как автобосс долгое время не ориентировался на СНГ вообще, (кстати, Автобосс более уважаемый и востребован в таких странах как сша, польша, турция - а теперь подумайте Вы, уважаемый, почему) а мы покупаем до сих пор то, что рекламируют, т.к. попробовать перед покупкой варианты никто не представляет возможным. и уверяю вас, появись сейчас автосканер в приблизительно той же ценовой категории, но дав возможность продавцам заработать больше, ой как быстро забыли бы про лаунч и воспевали бы эту вау новинку. к сожалению, в наших странах все живут в мире навязаных стереотипов и иллюзий.

А как раз Лаунч и другие компании покупают лицензии на использование части дилерского софта в своих сканерах, отсюда и цена не маленькая на сие девайсы.

Иль я ша еба.усья, ил модеры забаньте, уже. И меня и Его. Я тебе в принципе про другое говорил, а ты опять на "теже рельсы", тебе правильно задали вопрос, ОТКУДА ВЫ, из какой страны? Да помне все мультики дерьмо, но без них, не куда, эт опять ж токо мое мнение.

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иль я ша еба.усья, ил модеры забаньте, уже. И меня и Его.

,беседа пошла не по теме. Но, суть вопроса этой темы какой? Человек купил непонятно у кого, неизвестно что, и жалуется теперь что его кинули. Так вот выводы, покупайте официальное оборудование, с официальным программным обеспечением, не важно лаунч или autoboss. и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,беседа пошла не по теме. Но, суть вопроса этой темы какой? Человек купил непонятно у кого, неизвестно что, и жалуется теперь что его кинули. Так вот выводы, покупайте официальное оборудование, с официальным программным обеспечением, не важно лаунч или autoboss. и будет вам счастье.

Подкинь ссылку на "автобосс" сегодняшнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните как Автобосс кинул владельцев STAR В, где гарантия, что также не будет с V30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация со старом была до покупки компании Autoboss американским концерном SPX. Сейчас в корне изменена политика продаж и продвижения этой т.м. , поэтому с вероятностью на 99% поддержка этого сканера будет на уровне. Кому интересно, сравните частоту обновлений V30 с тем же старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзер BROVA зарегистрирован вчера, 9 сообщений и все в поддержку Автобосса.

Не определяется из какой он страны, похоже сотрудник Автобосса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзер BROVA зарегистрирован вчера, 9 сообщений и все в поддержку Автобосса.

Не определяется из какой он страны, похоже сотрудник Автобосса.

с Украины, в поддержку автобосса пишу, потому что пользуюсь им, просматривал отзывы.

Возможно полезные рекомендации посты по работе с V30. . а наткнулся на агрессию лаунчеводов, К сожалению, все как видите закончилось пустым необоснованым спором... :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я автобусом V-30 пользуюсь,уже 4 года, есть кроме него и еще мультимарочники, так что есть с чем сравнить. Комбайн как комбайн, со своими плюсами и минусами. С чем то вообще хорошо, на уровне диллерского, с чем то (например старая хонда) вообще не в дугу. Обновления платные, после года, 15000 р.р. Работает быстрее лаунча. Как то погорел не слабо, плата коммутаци. Был самостоятельно отремонтирован, хотя сама плата коммутации у диллера стоит 2.4 т.р. Не так и дорого. Но на момент попадалова, закончилась лицензия на обновление, так что проект обошелся бы в 17.5 - дороговато.

И не блокируется он, просто тупо не дает скачать с сервера обновления. А то что было работает.

Так что человек по ходу купил хрена чо у черте кого, да еще и за 5 штук бакарей, я бы ему за эти деньги сам купил и лично привез в Израиль автобуса. Только доставка бы была по весне или осенью :heresmile: в остальное время у них климат не для меня.

Мне вообще не понятно, после того как наступил на каку нашелся и форум и люди которые что то рассказали, а что , до приобретения, нельзя было почитать и пораспрашивать у народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования