Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иммо М 74


Рекомендуемые сообщения

Товарищи как избавиться от иммо, чистый епром не помогает, который 2 кб, а фул епрома чистого найти не смог, может есть у кого вот такой I464AF07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала изучите где данные ЕЕПРОМ хранятся в этом блоке (с этими идентами), а потом уже лейте "чистые" прошивки :emot64:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала изучите где данные ЕЕПРОМ находятся в данном блоке, а потом уже лейте "чистые" прошивки :emot64:

так как все таки решить проблему то с имобилайзером, редактора к сожалению нет, по этому хотел еепромом отделаться может в чем не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИММО в проце сидит. Отключай запрос во флэши и будет тебе счастье :wink:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот это, незнаю обучен или нет сам не пробовал.

I464AF07.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно было именно в его прошивке отключить. Типа ТЮН у него офигенно сделан в ней.

После результата услышал спасибо и всё :emot64:

Больше не хочется помогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Вам, за-бей, вас никто не заставлял помогать, вы предложили мне прогу без иммо, которая у меня есть, мне нужно было отключить в моей и ничего более, какой бы в ней не был тюн,это мои заботы. Благодарю вас за помощь, но о финансах разговора не было , так что не надо тут возмущаться и говорить что спасибо в кармане не звенит, Вас я не заставлял!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам назвал цену, но вы сказали, что нужно сделать именно на вашей прошивке отключение. Я вам и сделал на вашей.

Ладно...  проехали... В следующий раз надо будет по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот это, незнаю обучен или нет сам не пробовал.

спасибо, но там епром тоже 2 кб, надо 64кб

Я вам назвал цену, но вы сказали, что нужно сделать именно на вашей прошивке отключение. Я вам и сделал на вашей.

Ладно... проехали... В следующий раз надо будет по предоплате.

я вам сказал что прошивку за деньги спасибо не надо, а про отключение в моей могли бы уточнить, я думаю нашлись бы люди которые без денег и обид могли бы это сделать, так что извините что вас не до понял, в следующий раз конкретнее говорите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у вас во ФЛЭШ иммо убран, так что ИММО полностью деактивирован (это то, что вы в личке спрашивали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у вас во ФЛЭШ иммо убран, так что ИММО полностью деактивирован (это то, что вы в личке спрашивали).

к сожалению нет, до того как вы отключили запрос иммо, она с автозапуска не заводилась, сейчас заводиться но то что отсутствует ключ рядом все равно ругается, но работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И имею ввиду что пикает когда нет ключа рядом, и кнопками ключа открывает и закрывает машину, по этому и спрашивал, можно ли его вообще как то удалить его вернув состояние не активного, так как боюсь что рано или поздно он заглючит в самый не подходящий момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же элементарно Ватсон!!!

Уж это можете сами нагуглить! Слишком много запросов для бесплатного сеанса за один раз!

Одно только непонятно, написанное вами: "так как боюсь что рано или поздно он заглючит в самый не подходящий момент". Это про что вы? :blink:  К запуску двигателя ни каким боком не относится! Ещё раз почитайте: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19572-иммо-м-74/?p=1002519

 

Учитесь пользоваться своими мозгами для элементарных вещей, а не ждать помощи на проф. форуме. Зря надеетесь, что кто-то кинется вам помогать в таких вопросах. Это вам надо на клубные форумы калино_приоро_тазоводов :emot64:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же элементарно Ватсон!!!

Уж это можете сами нагуглить! Слишком много запросов для бесплатного сеанса за один раз!

Одно только непонятно, написанное вами: "так как боюсь что рано или поздно он заглючит в самый не подходящий момент". Это про что вы? :blink: К запуску двигателя ни каким боком не относится! Ещё раз почитайте: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19572-иммо-м-74/?p=1002519

ладно не не буду с вами спорить, разберусь, благодарю за общение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы мне тупому объясните, а в чём хоть предмет спора? :blink:

ИММО у вас ВЫРУБЛЕНО НАВСЕГДА в плане запуска двигателя (если не менять прошивку и не менять ЭБУ)!!! Что вас ещё беспокоит???

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы мне тупому объясните, а в чём хоть предмет спора? :blink:

ИММО у вас ВЫРУБЛЕНО НАВСЕГДА в плане запуска двигателя (если не менять прошивку и не менять ЭБУ)!!! Что вас ещё беспокоит???

в плане запуска ничего, но в плане всей электроники, так как она зависима от него, вот что беспокоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж... Если не нужны стеклоподъёмники, Ц.З. и т.д., то выкиньте вообще эту каку из машины вместе с проводкой :noterror:

И ещё раз объясните, как связано ИММО  в плане всей электроники? Начните уже изучать наконец-то, что такое ИММО, где оно находится, как оно связано со всей электроникой в данной машине и что от него зависит.

Думаю, теперь уже у всех желание отпадёт вам помогать чем-то :emot65:

Вашим языком говорит клиент, а не человек, занимающийся ремонтом машин.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж... Если не нужны стеклоподъёмники, Ц.З. и т.д., то выкиньте вообще эту каку из машины вместе с проводкой :noterror:

И ещё раз объясните, как связано ИММО в плане всей электроники? Начните уже изучать наконец-то, что такое ИММО, где оно находится, как оно связано со всей электроникой в данной машине и что от него зависит.

Думаю, теперь уже у всех желание отпадёт вам помогать чем-то :emot65:

Вашим языком говорит клиент, а не человек, занимающийся ремонтом машин.

я задал вопрос по поводу деактивации, так как ответа не нашел в гугле, и не разу не встречался с данной проблемой, а вы отвечаете вопросом на вопрос, и пытаетесь всячески умничать, могли бы ответить нормально на мой вопрос либо вообще промолчать, я думаю мы друг друга поняли и не будем в теме больше флудить.

Я свою машину делаю не клиентскую

Изменено пользователем Автолайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы ответить нормально на мой вопрос либо вообще промолчать

Могли бы поблагодарить человека за помощь и не спорить с ним на тему в которой ничего не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования