Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Доработка М73


Рекомендуемые сообщения

комбик оф? с защитой на классике не сталкивался

Да официальный, уже на двух такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.разжился блоком автэл от 8кл машины,но блок при перезаписи был убит,чем шили не знаю,но не паяли хоть)))))хотелось бы его оживить,я так понял это можно путём замены флэш памяти от ителмы,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с простого

что именно за блок

если блок м73, то флеш памяти там нету только проц

имеющий на борту флеш

и тут только замена проца на новый или рабочий(необязательно с ителмовского блока)

поднять блок не пробывали?

чем ранее уложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок м73 автэл, A317...

сейчас спрашивал,завалили его опенбоксом,у меня кстати тоже такой же загрузчик,пробовал им залить прошивку,появляется стирание флэш и далее ошибка програмирования.парень говорит,что вроде,как блок начал шиться и облом...ну это по его словам,он всё равно хотел январь7,2 и по ходу не сильно замарачивался)))

да,получается тут процессор с флэшем...значит менять проц?и,как его можно поднять?за ранее спасибо.

хотелось бы оживить блок,чтобы был в запасе...тем более когда узнал,что его опен завалил,хочу вдвойне)))))))))))))

 

сейчас пробовал трейдом залить в него прошивку,то же....связь устанавливается,потом висит стирание флэш и всё...ошибка стирания,или что то вроде этого:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чиплоадером офф. увалил недавно автел м73 по ОБД ! комбилоадер спас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок м73 автэл, A317...

сейчас спрашивал,завалили его опенбоксом,у меня кстати тоже такой же загрузчик,пробовал им залить прошивку,появляется стирание флэш и далее ошибка програмирования.парень говорит,что вроде,как блок начал шиться и облом...ну это по его словам,он всё равно хотел январь7,2 и по ходу не сильно замарачивался)))

да,получается тут процессор с флэшем...значит менять проц?и,как его можно поднять?за ранее спасибо.

хотелось бы оживить блок,чтобы был в запасе...тем более когда узнал,что его опен завалил,хочу вдвойне)))))))))))))

 

сейчас пробовал трейдом залить в него прошивку,то же....связь устанавливается,потом висит стирание флэш и всё...ошибка стирания,или что то вроде этого:(

Каким это опеном его интересно так вальнули?Може туда по ошибке произведение Киркорова закачали?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это история умалчивает.... мне бы оживить его

 

сам шью им же и проблем не было...очень нравится эта программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там походу в в старших адресах испорчены ячейки-основной массив рабочих адрессов прошивки не затронут.

так вот когда стирание доходит до сбойной области -то происходит ошибка стирания.

дальнейший процесс программирования возможен при отключеннии функции стирания перед программированием-а это потребителю не возможно сделать.

лекарство-нагреть проц феном-возможно управление сбойными адрессами востановится.

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы,попробую....

он как бы в опене начинает стираться и не идёт прогресс...потом сбой:(((

 

попробую его на обеде сегодня феном от паяльной станции погреть и прошить,может правда оживёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется его поднять,был всегда подменный....друг один подарил,тоже автэл,но я его другому другу отдал он собирает машину для гонок,январь ждёт 7,2))))

 

Опен ломаный?

нет,опен нормальный

 

ещё есть трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё,хотелось бы узнать,продаётся ли просто ителмовский такой проц и он просто туда ставится вместо родного и всё пойдёт?:)

 

И его название,чтобы в магазине спросить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.его просто перепаять и всё заработает,я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прошить понятное дело)

уже,как м73 ителма шить ?! так?:)

Изменено пользователем Avtor85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как угодно хотел автел хоть ителма

советую не лочить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования