Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Nexia 2010 год


uz1wvs

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.... при смотке пробега использовал AMprog c последней прошивкой 3.4., читать он её наотрез отказался но желаемый пробег всё-же я набрал и нажал Ввод, всё к счастью прописалось ,все остались довольны ..........но ненадолго.................- киллометраж начал считаться по тысче за один наезженный киллометр.......... - прошу подсказать пути отступления и выход из данной ситуации............ и чем и как в дальнейшем работать с такими панелями??? Заранее всем благодарен............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользоватся программатором предназначенным для pic-ов, найти калькулятор для пересчета или разобратся с алго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользоватся программатором предназначенным для pic-ов, найти калькулятор для пересчета или разобратся с алго

 

В AMprog с последней прошивкой эта панель заявлена для смотки, но есть некоторые предостережения, что если не читается ,то дальше не лезть. и требуется простой дополнительный адаптор к прагромматору для работы c pic-ами.... который ещё в добавок в определённой последовательности будет выдавать +5 вольт на определённую ногу микрочипа............, -это реально? или очередная уловка производителя........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этих всех приборах(Для ленивых) написано тома, как они валят панели. Профи покупили их исключительно для АПешных панелей.Панели с иномарок такими приборами мотают на шиномонтаже, а потом по двойной цене востанавливают у профи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.... при смотке пробега использовал AMprog c последней прошивкой 3.4., читать он её наотрез отказался но желаемый пробег всё-же я набрал и нажал Ввод, всё к счастью прописалось ,все остались довольны ..........но ненадолго.................- киллометраж начал считаться по тысче за один наезженный киллометр.......... - прошу подсказать пути отступления и выход из данной ситуации............ и чем и как в дальнейшем работать с такими панелями??? Заранее всем благодарен............

Была точно такая же проблема с АМ прог , Победил с помощью PIC kit2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно пользоваться оборудоание то проблем не будет

для работы с PIC сделан специальный адаптер который позволяет

правильно входить в режим програмирования и изменять данные в EEpom PIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще попадаются нексии с закрытым пиком иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воопщем,писать и читать на стабильном 11,8в питании и все будет гут.

 

- всё может быть и с питанием , -и в правду оно у меня занижено до 11,3 вольт , значит если поднять до 11,8 в. , то всё сразу станет гут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- всё может быть и с питанием , -и в правду оно у меня занижено до 11,3 вольт , значит если поднять до 11,8 в. , то всё сразу станет гут?

Вам надо правильно войти в режим програмирония и питания тут не играет роли. Я вот в душе не ...у какое у меня питание выходит с блока)))

По поводу вопроса- Чем их делать- отвечу,- ПОИСКОМ!!! Усе изжованО.

Хелп вам в помощ)))

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо правильно войти в режим програмирония и питания тут не играет роли. Я вот в душе не ...у какое у меня питание выходит с блока)))

По поводу вопроса- Чем их делать- отвечу,- ПОИСКОМ!!! Усе изжованО.

Хелп вам в помощ)))

С уважением.

 

Благодарю.......... и Вам того- же желаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой версии уппы 914 пик заявлен, подключения расписаны в соединениях....вопросов по этой панели не должно быть вааааще никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно пользоваться оборудоание то проблем не будет

для работы с PIC сделан специальный адаптер который позволяет

правильно входить в режим програмирования и изменять данные в EEpom PIC

 

а гарантии есть , что опять не заклинит.............?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гарантии есть , что опять не заклинит.............?

Это уже от вас зависит. Вобще упой проще с этой даской работать, хотя у меня один раз слетала флеш ПИКа.

Я для нэксии даже переходник зделал и калик написал

190688.jpg

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже от вас зависит. Вобще упой проще с этой даской работать, хотя у меня один раз слетала флеш ПИКа.

Я для нэксии даже переходник зделал и калик написал

 

а как же предложеный ранее PICkit2 для этого микроконтроллера, там он тоже у него заявлен..........

pickit2_1.jpg

Изменено пользователем uz1wvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница какой прогер- главное , чтобы поддержка была твоей микры.....сейчас она есть и в упе ....упа более универсальна неели пик кит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница какой прогер- главное , чтобы поддержка была твоей микры.....сейчас она есть и в упе ....упа более универсальна неели пик кит

а Программатор ТРИТОН+ V5.7T USB ещё универсальней получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там и был все время :heresmile:

наверно как 16F877A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно пользоваться оборудоание то проблем не будет

для работы с PIC сделан специальный адаптер который позволяет

правильно входить в режим програмирования и изменять данные в EEpom PIC

 

Тогда надо на оф.сайте так и писать............. что просто так без адаптара по Pic AMprog нексию валит,сбивает дамп, или вообще у многих умертвляет.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования