Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Duet 2000 г.в.


Smirnof

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем Форумчанам! Если кому не жалко, подкиньте мануал по самой приборной панели. Интересует разборка(если память под стрелками) и подключение на столе. С заранее благодарен. Александр. :AllSmail (29):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем Форумчанам! Если кому не жалко, подкиньте мануал по самой приборной панели. Интересует разборка(если память под стрелками) и подключение на столе. С заранее благодарен. Александр. :AllSmail (29):

Память там 93с46 старого образца,выводы видно под крышкой,припаивался прямо к микре.Все читается и пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял память под стрелками? Если да то как найти первую ногу. Фото случайно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял память под стрелками? Если да то как найти первую ногу. Фото случайно нет?

Первую ногу можно найти возвонив питание и посмотреть по даташиту куда она приходит на микру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но у меня нет распиновки питания на эту панель(пост 1) :AllSmail (25):

Что бы вызвонить питание не обезательно знать распиновку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но у меня нет распиновки питания на эту панель(пост 1) :AllSmail (25):

А ты потрудись и выложи фото панели с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, безусловно, огромное спасибо !!! Фото выложить не могу, хотя всё, что "фоткал" здесь выложено и будет выкладываться в дальнейшем. Но пока я собирал информацию, какой то урод сделал её сегодня за 500 рублей, во!!! :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я понял память под стрелками? Если да то как найти первую ногу. Фото случайно нет?

ключ на микре должен быть, это и есть первая, дальше против часовой по кругу считаешь, если нет ключа, то по номеру на микросхеме, если смотреть на надпись в правильном положении для чтения, то левый нижний угол, это первая нога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Несколько запоздало, конечно, но всё равно может ещё кто то воспользуется информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования