Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Автэл. М7 3.


Рекомендуемые сообщения

Блок м73 автел не выходит на связь опенбокс . раньше прошивался нормально как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня хотели перепрошить блок автел м73 (21114-1411020-11) на прошивку без дк. открыли программу он установил связь но хотели считать родную прошивку, но не получилось после этого подключили к авто и все блок заблокировался насос не дышить и не крутит стартер. Подскажите через какую программу можно его разблокировать и где можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута посидел то что бокс 3.10 кривой тогда кто нить сылку скинет где нормальный купить можно и как его разбокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пробовали, подключали опен боксом 3.10, сначало в режиме диагности нажали установить связь, связь установилась, затем в другой режим перевел что бы прошить нажал установить связь все нормально, решил потом скачать резервную копию и тута выдало ошибку нету соедение с эбу, я его отключил без нажатия на выход, и после этого не насос не работает не зажигание не крутит стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проц не уложил,неси к спецам пусть прошьют.если хочешь купить прогромотор ссылки дам где лично брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь пожалуйста на djedwhite@mail.ru все равно в будущем пригодиться, у нас просто в городе ни кто этим не занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проц не уложил,неси к спецам пусть прошьют.если хочешь купить прогромотор ссылки дам где лично брал.

Судя по выше написаному то народ хотел закрытый Автеловский блок отломом зашить , блок клепанный? Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики , есть проблема: блок М 7.3, на наклейке А317DA02, определяется по диагнозе А317DB04. Работает с этой прошивкой, но периодически через 40-90с работы "вздёргивается", как при инициализации на ходу, Далее повторяется. Если не дёргается, работает изумительно. Кто что посоветует? Подозреваю, блок шили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сток сперва залить А317DA02 и проверить как работает на стоке , остальное я так понимаю уже проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал А317ДА02, I317DA02, A317DB04 и DB04 2 тюна разных. Работает на всех, только дерготня чуть по-разному. Кто что скажет, мужики? Авто в порядке: на других ЭБУ всё сказочно. Я понимаю: в помойку его! А истина?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос не много другой.

Есть ВАЗ 2107, стоит автэл 73, шили предыдущему хозяину прошивкой adact. Обороты ХХ всегда плавают, расход большой. не сбрасываются обороты при переключении скоростей(воздух не сосёт, проверяли дымом)

Вопрос такой: Читал что не которые писали "а мол М73 тогда всё ясно, это можно объяснить". А в ответ тишина Скажите пожалуйста это ЭБУ такое не очень хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не много другой.

Есть ВАЗ 2107, стоит автэл 73, шили предыдущему хозяину прошивкой adact. Обороты ХХ всегда плавают, расход большой. не сбрасываются обороты при переключении скоростей(воздух не сосёт, проверяли дымом)

Вопрос такой: Читал что не которые писали "а мол М73 тогда всё ясно, это можно объяснить". А в ответ тишина Скажите пожалуйста это ЭБУ такое не очень хорошее?

заливаем сток сперва и делаем диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни помогите пожалуйста. Я на форуме человек новый, поэтому прошу сразу прощения если что не так. Проблема такова. На моей машине стоит ЭБУ Автел М73 с прошивкой А317DA02. Стал троить движок, появилась ошибка пропуски зажигания в 4- м цилиндре. При сбросе ошибок, нажал на сброс ЭБУ с инициализацией, машина заглохла и не заводится. Чек не горит, бензонасос не работает, реле не щёлкает. Повторно связаться с ЭБУ с помощью диагностики не получается. Помогите, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите пожалуйста. Я на форуме человек новый, поэтому прошу сразу прощения если что не так. Проблема такова. На моей машине стоит ЭБУ Автел М73 с прошивкой А317DA02. Стал троить движок, появилась ошибка пропуски зажигания в 4- м цилиндре. При сбросе ошибок, нажал на сброс ЭБУ с инициализацией, машина заглохла и не заводится. Чек не горит, бензонасос не работает, реле не щёлкает. Повторно связаться с ЭБУ с помощью диагностики не получается. Помогите, может кто сталкивался?

Сочуствуем.Беги теперь к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования