Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch Diagun не работает bluetooth


Рекомендуемые сообщения

Перестал работать bluetooth

По кабелю соединяется, а вот через блутус не хочет

В устройстве нет никакого упоминания о блутусе

Может что-то сбилось и хард ресет поможет? только вот не знаю как его сделать

Может кто-то подскажет что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рабочем столе КПК должно быть два ярлыка один для работы по блютус, другой по кабелю.

Значки - это просто ярлыки на одну и ту же программу

Так вот по кабелю все работает

А по bluetooth начинает связь и при инициализации выдает ошибку

В настройках КПК вообще нет упоминания о bluetooth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй смартбокс.

А при чем тут смартбокс? там-то как раз bluetooth работает

Я и телефоном и компьютером к нему подключаюсь без проблем.

Тут проблема именно в КПК.

Как сделать ему хард-резет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard RESET-аппаратный сброс Diagunа (стирает все данные программы и настройки системы).

После аппаратного сброса, ваш Diagun возвращается к настройкам по умолчанию и теряет всю информацию, которая не записывается в ПЗУ.

Для выполнения аппаратного сброса:

1) Найдите утопленную кнопка Reset на нижней части Diagun

2) Нажмите и удерживайте кнопку питания

3) Не отпуская кнопки питания, вставьте стилус в отверстие и нажмите кнопку Reset. Удерживайте обе кнопки питания и кнопку сброса, пока экран не погаснет.

4) Когда на экране все исчезло, отпустите обе кнопки: питания и стилус.

Вы увидите, как индикатор питания загорится зеленым, в этот момент, нажмите кнопку питания, чтобы включить.

Пробуй.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут смартбокс? там-то как раз bluetooth работает

Я и телефоном и компьютером к нему подключаюсь без проблем.

Тут проблема именно в КПК.

Как сделать ему хард-резет?

90% случаев проблема именно со смартбоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подключи смартбокс-мигает синий.

Установки- -жди пока моргает -ОК -горит синий.

DEMO-OK -покажет S/N -мигает красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня подобная проблема, работал с машиной, а у неё в процессе аккумулятор сел,признаки теже - по кабелю без проблем а вот по блютузу никак. Смартбокс после этого происшествия начал мигать синим светодиодом не как обычно и как будто в пол накала. Со смартом еще не разбирался "не было времени" но подозреваю что тупо снесло дамп, осталось понять у кого его слить...-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная проблема, работал с машиной, а у неё в процессе аккумулятор сел,признаки теже - по кабелю без проблем а вот по блютузу никак. Смартбокс после этого происшествия начал мигать синим светодиодом не как обычно и как будто в пол накала. Со смартом еще не разбирался "не было времени" но подозреваю что тупо снесло дамп, осталось понять у кого его слить...-))

В смартбоксе применяется так называемый "программируемы модуль БТ" навроде вот этого, блин , чтото не могу файл прикрепить, набери в поисковике "БТ модуль HC-05" информации полно. Он управляется АТ командами, тоесть настраивается на автоматическое соединение с БТ модулем который в КПК, настройки я как понимаю сохраняются в епромке проца БТ модуля, а так как у тебя в процессе работы сел аккум то могло повредиться содержимое епрома,( на это указывает, что светодиод стал моргать по другому), тоесть надо просто перевести БТ модуль в режим программирования АТ командами, и заново настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтойто отредактировать сообщение не могу, поэтому здесь, модуль навроде такого-Работа с Bluetooth модулем HC05.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сброс блютуза смартбокса

Подключи смартбокс-мигает синий; ">Установки- -жди пока моргает -ОК -горит синий!!! ">DEMO-OK -покажет S/N

a138.JPG

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подметил, что по шнуру, да если еще к КПК подключить питание - работает гораздо шустрее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня при подключении смарта к машине горит красный светодиот, соответственно по блю тузу не подключиться, проблема с смартом? и как её победить? Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня при подключении смарта к машине горит красный светодиот, соответственно по блю тузу не подключиться, проблема с смартом? и как её победить? Зарание благодарен!

А по шнурку соединяется...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шнурку вяжеться. Когда все работало при подключении смартбокса к машине мигал синий светодиод, сейчас при подключении горит красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шнурку вяжеться. Когда все работало при подключении смартбокса к машине мигал синий светодиод, сейчас при подключении горит красный.

Похоже нет питания на БТ модуль смартбокса,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может, кто знает , У меня такая проблема с Diagun: Bluetooth модуль при подключении к машине не мигает, не горит ни синим ,ни красным, и ни как не реагирует, ну и нет связи с КПК. (питание +12В есть)

Проработал пару недель. что с ним может быть? Подскажите , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может, кто знает , У меня такая проблема с Diagun: Bluetooth модуль при подключении к машине не мигает, не горит ни синим ,ни красным, и ни как не реагирует, ну и нет связи с КПК. (питание +12В есть)

Проработал пару недель. что с ним может быть? Подскажите , пожалуйста.

Такая-же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования