Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

КАКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУЧШЕ НА ПРИОРУ ???


wavwav

Рекомендуемые сообщения

одни говорят что лучше ZIC нету, другие говорят что MOBIL 1 лучше всех , ТАК КАКОЕ ЛУЧШЕ????

я думаю как и везде сейчас каждый будет твердить что zic лучше или что mobil лучше всего самому посравнивать и желательно купленное только у офицалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни говорят что лучше ZIC нету, другие говорят что MOBIL 1 лучше всех , ТАК КАКОЕ ЛУЧШЕ????

Выбирай на любой вкус - http://www.2112.ru/showthread.php/23726

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на самом деле очень большой выбор масла , но если выбирать между ZIC или MOBIL 1 я бы лучше залил мобил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью Мобил, а Зик полная хератень проверено не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни говорят что лучше ZIC нету, другие говорят что MOBIL 1 лучше всех , ТАК КАКОЕ ЛУЧШЕ????

Если в твоем городе найдешь масло МОТЮЛЬ будет тебе счастье а то что перечислили выше извени (помои )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в твоем городе найдешь масло МОТЮЛЬ будет тебе счастье а то что перечислили выше извени (помои )

 

Сколько людей столько и мнений! Каждый выбирает себе масло сам

Кто то считает что и Лукойл минеральное самое хорошее, только когда откроешь крышку клапанов и покажешь что происходит при эксплуатации на этом масле , люди начинают прислушиваться к советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zic мне показался таким же как лукойл полусинтетика заливать можно только менять почаще.Фильтр быстро забивается .Я меняю через 5-6 тысяч км заливаю лукойл с движками проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOTUL 6100, если брать из опыта работы с этим маслом, так оно даже смывает нагар от старых масел что ранее использовались в двигателе, так что аккуратнее

а так масло выше всех похвал

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотыль нормальное маслице, единственно цена кусается - от одинадцати еврейчиков за литруху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда ты разберешь движок в который САМ лил известное масло (причем не один) - вот только тогда ты будешь уверен ЭТО масло лучшее (или худшее). При прочих равных условиях - не подделка, не обман - масла разливаются на одном (нескольких) заводах, скажем в Голландии, масла примерно одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и должны быть примерно одинаков, это же МАСЛО, а вот присадками должны отличаться, это в идеале конечно

но не забываем что мотюль первые кто выпустил синтетическое масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и должны быть примерно одинаков, это же МАСЛО, а вот присадками должны отличаться, это в идеале конечно

но не забываем что мотюль первые кто выпустил синтетическое масло

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лей любую синтетику от полусинтетики гидрокомпенсаторы стучат проверено уже не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату выпуска смотри на канистре, я месяц назад искал масло вообще 2003г видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобиль форева...5 w 50 пик лафф, работаю в сервисе, лью из бочек...проблем нет!!!

до этого пользовал мобил минералку мотор пел и на ней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования