Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лейбл-эмблема форума


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь администрация нашего сердцу дорогова форума меня не побьет, если предложу на всенародное обсуждение тему по созданию эмблемы с логотипом auto-bk . Тему поднял ввиду того что собрался вывеску менять на сервисе и если будет достойный лейбл то с удовольствием вставлю в свою вывеску. У кого какие идеи прошу высказаться. Надеюсь активные форумчане меня поддержат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь администрация нашего сердцу дорогова форума меня не побьет, если предложу на всенародное обсуждение тему по созданию эмблемы с логотипом auto-bk . Тему поднял ввиду того что собрался вывеску менять на сервисе и если будет достойный лейбл то с удовольствием вставлю в свою вывеску. У кого какие идеи прошу высказаться. Надеюсь активные форумчане меня поддержат!

и я поддержу, кому только не заказавал рисуют гамно какое то.

так что у кого вдруг есть какие мысли или умение и время рисовать то добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поддержу, кому только не заказавал рисуют гамно какое то.

так что у кого вдруг есть какие мысли или умение и время рисовать то добро пожаловать.

autobk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему,но просто рисунок прикольный!Мне его прислал один стоматолог с нашего форума!!!

111.GIF

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мрачновато ?! :(

мрачновато конечно но мона и перекрасить, зато сразу видно что нас много мы разные но идея одна как в матрице, не идем стандартным путем систему гнем под себя. :post-7::heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрачновато конечно но мона и перекрасить, зато сразу видно что нас много мы разные но идея одна как в матрице, не идем стандартным путем систему гнем под себя. :post-7::heresmile:

Так в том то и дело что типовой проэкт матрицы, а надо что-нибудь свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что типовой проэкт матрицы, а надо что-нибудь свое

+100 совершенно сяпла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fast ты же бацаешь в фотошопе или в другой такой же тематической приблуде, подумай над моим экскизом, там схемотехника но можно сделать то и неплохую эмблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fast ты же бацаешь в фотошопе или в другой такой же тематической приблуде, подумай над моим экскизом, там схемотехника но можно сделать то и неплохую эмблему

В том то и загвоздка не бацаю! Но вот думаю надо для начала определится что мы хотим видеть на лейбле. Какую надпись, форма контуры. ну а по расцветке это уж потом. :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и загвоздка не бацаю! Но вот думаю надо для начала определится что мы хотим видеть на лейбле. Какую надпись, форма контуры. ну а по расцветке это уж потом. :lamer:

 

Что-то затихла тема, поактивнее уважаемые форумчане, общий вопрос обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорог то много, но какая наша?! а вообще для начала и фона можно подумать. но еще лейб куда то и как то привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дорога та что слева-самая прямая! Да по моему нормально Fast сваял,чуть по ярче и ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорог то много, но какая наша?! а вообще для начала и фона можно подумать. но еще лейб куда то и как то привязать.

Прямо и направо , а лейбл можно и на знак втулить..или типа так ...главное картинка на общий фон

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо и направо , а лейбл можно и на знак втулить..или типа так ...главное картинка на общий фон

кстати совсем неплохо для шапки сайта, мне нравится )))) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования