Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2107 нужна помощь


tomb112

Рекомендуемые сообщения

про аварию не кто не спорит да и страшно ехать на классике 150, это просто уже ради спортивного интереса я выясняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Умом Россию не понять! Ну и на кой хрен, тогда вся эта тема? Есть хорошие, проверенные прошивкеи для классики, улучшающие динамику и снижающую расход, соответственно. Езжайте к спецу на репрог и радуйтесь жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и именно что все не так просто))) нет таких пршивок у наших спецов вобще мало с классикой работали я и обратился за помощью чтобы купить или скачать прошивку а чтобы затраты были не впустую я хочу взвесить все за и против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам вот такая чушь от чиптюнера

 

Комплект из экономичных прошивок (с 1-м ДК и без ДК) на базе новой аппаратной реализации М73 с прошивкой I(A)327RD8. Расход в городском режиме не более 6.5-7 л./100 км.

 

Автор А.Юрлов (Астрахань)

 

Стоимость 2500 рублей. Прошить авто у автора.

 

 

Это как понимать? Как её испытывали? Наверное она ехала на буксире за трактором и работала на холостом ходу чтоб тормоза хорошие были.Вот и вышел такой расход :heresmile:

Повтарюсь ещё раз: пост про то что машина не поедет больше сотки - это чисто был юмор и надо было воспринять как юмор,не более того.

Вы что всё всерьёз то принимаете?

Вы лучше на ихнем форуме напишите про расход на классике и получите сразу ответ :emot65: (БАН).Так что у Нас форум самый демократичный :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вопросы Вы задайте автору на прямую, в глаза. И что то представление у Вас какое то о чиптюнере не правильное. Вы его с октёй не путаете? Чего то не видел я, чтоб там кого то банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там сразу забанили именно за вопрос об этих прошивках классики,только чето пробормотали сначала На окте банят сразу не отвечая там правду говорить нельзя:heresmile:

Автору статьи не разгоняйте коробочку больше сотни,хер с ним с водителем для окружающих опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вопросы Вы задайте автору на прямую, в глаза. И что то представление у Вас какое то о чиптюнере не правильное. Вы его с октёй не путаете? Чего то не видел я, чтоб там кого то банили.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/296/page__st__2540 Вот Вам пост 2544 и их таких не мало....

Я на новой классике только 700км проехал и больше не смог,продал её сразу.Хотя на ней стрелку ложил за 180.

Всё же предпочитаю иноведра,они безопаснее и хлопот с ними меньше.

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/296/page__st__2540 Вот Вам пост 2544 и их таких не мало....

Я на новой классике только 700км проехал и больше не смог,продал её сразу.Хотя на ней стрелку ложил за 180.

Всё же предпочитаю иноведра,они безопаснее и хлопот с ними меньше.

 

За такой бред, банить надо, на всех профильных форумах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой бред, банить надо, на всех профильных форумах!!

Да за такую рекламу и такие цены на поршивки(прошивки) которые в действительности не о чём! Я бы бы вообще Ваш форум умничков разогнал бы....

Ещё раз повтарю для чиптюнерцов: моя семёрка ехала 180 и не только моя... Но на ней так ездить нельзя,она просто рассыпится и опасно для жизни и окружающих!! :AllSmail (25):

Извивяюсь за флуд!!! Просто умников тут развилось :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повтарю для чиптюнерцов: моя семёрка ехала 180 и не только моя...

 

Спецзаказ? От ОПП, СуперАвто?

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да про то как пиз...т тазовские спидометры по моему уже все знают. причем только в большую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам ролик.Я ещё раз повторяю что машина поедет,но так ездить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое всё таки внимание машим тазам!! :heresmile:

Разговор не о чём.... Давайте лучше выпьем за Нас :wacko:

:az:

И прикратим флудить и ругаться :2126:

Надо жить дружно... :post-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По максимальной скорости классики-в данном случае 21074i 1,6 полный сток, исправен(пробег на разных авто 15-50т.км,компрессия 12,5-13), реальные(не спидометр)с разными гл.парами и рядами в кпп,упирались в предел 150-155км\ч (с/с по ШДК),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не может? Очень даже может, если разогнать до упора и бросить с очень большой скалы :AllSmail (6):

или с горы Арарат :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам ролик.Я ещё раз повторяю что машина поедет,но так ездить нельзя

Втирать так нельзя. Если стоковый мотор, то что толку спидометр показывать. Вы по джипиэсу замерьте, и окажутся те же 150-155 :heresmile: км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецзаказ? От ОПП, СуперАвто?

Эт ученик ветерана, может? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Втирать так нельзя. Если стоковый мотор, то что толку спидометр показывать. Вы по джипиэсу замерьте, и окажутся те же 150-155 :heresmile: км/ч

Уважаемые, в теме никто не учитывал состояние ветра. Если сильный попутный то можно и 150-155 преодолеть, крутизна склона на спуске тоже в помощь :heresmile: .

Изменено пользователем vano11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=4935&branch=tth

"Максимальная скорость, км/ч 150"

 

C чего ей больше ехать то , если завод изготовитель говорит что машина в идеальном техническом состоянии должна ехать 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования