Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лаунч 431- мастер или Автобос и-30


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Пожалуйста помогите с выбором мултимарочника. Лаунч или автобос В-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пожалуйста помогите с выбором мултимарочника. Лаунч или автобос В-30?

 

Лаунч однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч однозначно

А чем он лучше? Пожалуйста ответьте, я купил себе автобос в-30, и засомневался пока есть вриемя могу поменять на лаунч 431-х мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он лучше? Пожалуйста ответьте, я купил себе автобос в-30, и засомневался пока есть вриемя могу поменять на лаунч 431-х мастер

 

На форуме много подобных тем. Поиск в правом верхнем углу.

 

Вот несколько причин:

1) Более распространён

2) Соответственно лучше команда разработчиков и перспектив обновлений

3) Меньше глюков и больше возможностей судя по отзывам

 

Есть и ещё другие, но этих более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бери Launch Autoboss не бери он находит иногда не существующие ошибки.

 

Ну LAUNCH иногда находит несуществующие блоки, например в Шевроле АВЕО блок ABS, когда его физически нет( был мягко сказать удивлен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну LAUNCH иногда находит несуществующие блоки, например в Шевроле АВЕО блок ABS, когда его физически нет( был мягко сказать удивлен).

Имею автобос стар правда не в 30 как в теме, и скажу что не шибко в восторге, мотортестер ток тянет на выездах... так вот, пусть ланч находит того чего нет, чем как автобос не находит того что есть ))) в свое время работал на х431, тормоз, но больше нравился чем теперешний про....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну LAUNCH иногда находит несуществующие блоки, например в Шевроле АВЕО блок ABS, когда его физически нет( был мягко сказать удивлен).

А иногда Laucnh валит блоки.При чем выборочно) выбирает самую дорогую тачку (АБС на БМВ в 39 кузове ) и валит. Берите берите Launch! Таких историй как у меня на форумах масса. Почитайте, поищите. думаю перехотите сразу.

Я работаю с V30 Autoboss. В 2011 взял , европу, азию почти всю по заводским протоколам читает, китайцев на ура. с обновлением никаких проблем. вообщем преимуществ много. Советую! Autoboss V30 Сканер на уровне и безопасный ( в отличии от Launch).

только за два месяца 2012 года компания выпустила более 20 обновлений. В 2011 годы более двух сотен. Так что не надо наговаривать на отсутствие обновлений. У официальных дилеров оборудование надо покупать и не будет никаких у вас проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда Laucnh валит блоки.При чем выборочно) выбирает самую дорогую тачку (АБС на БМВ в 39 кузове ) и валит.

 

Офигеть, если у вас, самая "дорогая" тачка в 39 кузове, эт помойму уже "дрова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, если у вас, самая "дорогая" тачка в 39 кузове, эт помойму уже "дрова".

это по-вашему, а если вам не доставляет никаких неудобств валить блоки на клиентских машинах -дело ваше. а мне не доставляет удовольствия попадать на деньги из-за ЛАУНЧА. Речь идет конкретно о нем. и проверено это на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования