Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG-COM-805


ALEX

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прошивки для VAG COM 805, испытаваем и пишем отзывы.

Pass: Interface for VAG COM

Здравствуйте! Если не трудно..можно пароль. Имеется блокированный шнурок,перешью и отпишусь.Спасибо

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если не трудно..можно пароль. Имеется блокированный шнурок,перешью и отпишусь.Спасибо

так первый пост.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТобы восстановить 93с выпаивать ничего не нужно, да мпрог бессилен, но

забиваем в гугл "VAG-COM Revival" и качаем нужный архив, прога восстанавливает работоспособность 93с за 2 мин...

можно по подробней что за процедура а то у меня 805 законектился причом сам посебе . спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прошить Atmega162 на 704.1 шнурке. Подпаялся прям в схему (внутривеннно). Хочу прошить до версии 805 которая здесь выложена. Только вот нифига не получается. Делаю упой - только такое ощущение, что что-то не так и пишются и читаются только нули. Хотя прогер не ругается ни на что и чтение и запись проходит без ошибок. Может фузы надо ставить? Подскажите как, где их брать и как выставить? Очень охота 805-ю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю упой к атмеге вот так:

2 нога упы (SCK) - 3 нога атмела162

3 нога упы (MISO) - 2 нога атмела162

5 нога упы (GND) - 6 нога атмела162

6 нога упы (MOSI) - 1 нога атмела162

7 нога упы (RESET) - 4 нога атмела162

9 нога упы (VDD) - 5 нога атмела162

Может чё с подключением не так?

Atmega162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прошить Atmega162 на 704.1 шнурке. Подпаялся прям в схему (внутривеннно). Хочу прошить до версии 805 которая здесь выложена. Только вот нифига не получается. Делаю упой - только такое ощущение, что что-то не так и пишются и читаются только нули. Хотя прогер не ругается ни на что и чтение и запись проходит без ошибок. Может фузы надо ставить? Подскажите как, где их брать и как выставить? Очень охота 805-ю. :rolleyes:
вы считаете, что здесь рабочая выложена :rolleyes: попробуйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прошить Atmega162 на 704.1 шнурке. Подпаялся прям в схему (внутривеннно). Хочу прошить до версии 805 которая здесь выложена. Только вот нифига не получается. Делаю упой - только такое ощущение, что что-то не так и пишются и читаются только нули. Хотя прогер не ругается ни на что и чтение и запись проходит без ошибок. Может фузы надо ставить? Подскажите как, где их брать и как выставить? Очень охота 805-ю. :rolleyes:

Рабочая хорошая здесь лежит.Проверенно. :post-7:

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=416#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая хорошая здесь лежит.Проверенно. :post-7:

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=416#

согласен на все 100%

 

и у меня есть :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ктонить смог запустить? Скачали более 50 человек и что ?Ross_Tech_HEX_USB_.ept.rar

 

как я понял, нужно удалить расширение rar и будет шчасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашёл инфу по данной теме :"Под 805 помимо флеша, валидного епрома нужна ещё доп.лицензия в UserArea FT232. В противном случае не видит адаптер. Доп.лицензия для каждого серийника своя. " Что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл инфу по данной теме :"Под 805 помимо флеша, валидного епрома нужна ещё доп.лицензия в UserArea FT232. В противном случае не видит адаптер. Доп.лицензия для каждого серийника своя. " Что можете сказать?

сомневаюсь, не сколько шнурков разных изготовителей пробовал на одних и тех же дровах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адаптер прошился, всё пашет, машинку видит но дело в том, что прога не активируется даже после подключения к авто. Как мне сказали, а сказал это чел который делает 805-е что :

юз.ареа зависит от серийного номера и от этого зависит осн. прошива. там всё не просто !

 

7:03:25 а очень просто

 

7:03:32 2 пальца аьассать

Но если софт уже 1 раз активировался с правильным адаптером, то и продолжит уже полюбому активированный на любых адаптерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адаптер прошился, всё пашет, машинку видит но дело в том, что прога не активируется даже после подключения к авто. Как мне сказали, а сказал это чел который делает 805-е что :

 

Но если софт уже 1 раз активировался с правильным адаптером, то и продолжит уже полюбому активированный на любых адаптерах.

хрень пишите товарищ.

после сохрания конфинурации - после теста, сохраняются настройки и серийник

лежит в 4 созданных файлах.

но это не значит, что любой адаптер будет работать....

Изменено пользователем Geetler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так все таки у кого ни буть заработала 805я версия?

На какой прошивке?

Или хоть выложите 704.1 рабочую что ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы сначала профиль заполните свой полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования