Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG-COM-805


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Geetler её и зделал!Это его версия 908.1.

Только вот глючная она... на Окте много про эту шайку разработчиков написано... сам не тестил так как шайка из жид... попрошаек :post-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только вот глючная она... на Окте много про эту шайку разработчиков написано... сам не тестил так как шайка из жид... попрошаек :post-3:

Конечно, сами ничего путнего сделать не можете, вот и всякую лажу пишите.

ФРИК, чтож ты за сучок такой, в одной теме срешь, в другой пишешь:

Продам адаптер VCDS 908 (Azlina) + софт VCDS 805 rus! работает отлично, косяков нет!

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=6053

Изменено пользователем Geetler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сами ничего путнего сделать не можете, вот и всякую лажу пишите.

ФРИК, чтож ты за сучок такой, в одной теме срешь, в другой пишешь:

 

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=6053

В этой версии косяков нет, проверенно не однократно... а про ваш кривой софт и адаптеры уже много слухов ходит... на октю зайдите и прочтите... да и не только на окте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой версии косяков нет, проверенно не однократно... а про ваш кривой софт и адаптеры уже много слухов ходит... на октю зайдите и прочтите... да и не только на окте...

Аха, верим, в "этой" моей 805 версии косяков нет, и в моей 908.1 косяков нет. Да и вообще руки у меня правильные и мозг есть.

Спасибо за рекламу :ThanxSmiley:

 

Про ОКТУ можно вообще молчать, что еще один продавец может сказать про другого - конечно ничего хорошего, только увы, сказывается зависть и отсутствие ума :heresmile:

 

Я за здоровую конкуренцию, зарабатывайте своими силами, своим умом, поднимайте свой продукт ввысь заслугами, а не используйте дешевое обсиралово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, верим, в "этой" моей 805 версии косяков нет, и в моей 908.1 косяков нет. Да и вообще руки у меня правильные и мозг есть.

Спасибо за рекламу :ThanxSmiley:

 

Про ОКТУ можно вообще молчать, что еще один продавец может сказать про другого - конечно ничего хорошего, только увы, сказывается зависть и отсутствие ума :heresmile:

 

Я за здоровую конкуренцию, зарабатывайте своими силами, своим умом, поднимайте свой продукт ввысь заслугами, а не используйте дешевое обсиралово

VCDS 908 не ваша а роса... и адаптер сделан правильно... я привык доверять профи а не шарлатанам однодневкам... и на тему посмотрите, тут не поле для боя... пишите в личку если чем обидел...

 

И ваши 805 и 908 не тестил... боюсь адаптер и систему уложить...

Изменено пользователем firestator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и профи появились :bq:

Мож кто теперь подскажет, как запустить выложенный здесь 805-й с адаптером на FT232RL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мпрог 3.0,пожалуйста

Если ещё актуально....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот ссылка на VCDS 805 rus. http://depositfiles.com/files/alf2f9na2 Отзывы различные и прямопротивоположные, сам не проверял еще.

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого есть схемка и прошивка под VAG-COM 805 или VAG-COM 908, подкиньте пожалуста молодому диагносту на пропитание

Изменено пользователем Юра000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи всем кому нужен нормальный VAG-COM шнур есть дельное предложение. В Белоруссии нашел человека ( точнее он меня нашел через мой сайт ) который продает готовые проекты. В том числе VAG-COM 805 и VAG-COM 908. Он говорит, что прошивка идет оригинальная, так как делается спил чипа. Насколько это правда не знаю.

 

В проект входит все - плата, прошивка, программатор ( т.е все как это собрать, в электронном виде ).

За проект 805 просит более ли менее - 150 у.е - если собраться человек 30... то по 5 у.е на брата получается. А если еще больше людей подключиться, так еще больше.

За проект 908 пока нереальных денег просят - аж 600 - говорит, что отдал 2500 тысячи на спил.

 

Кто что думает? Может поручить модератору сбор денег и покупку этот дела, а затем выложить это всем! Деньги собрать лучше через webmoney и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, а вот и профи появились :bq: Мож кто теперь подскажет, как запустить выложенный здесь 805-й с адаптером на FT232RL?

 

Никак, во-первых для этого нужен абсолютно другой серийник , а во-вторых даже если он и есть, то надо знать что и как писать в userarea RL :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо.С русскоязычной версией будет работать?Если шить из 704 на 805 ATF тоже надо перешить?На атмегу там 3 прошивки ?На немецкую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.С русскоязычной версией будет работать?Если шить из 704 на 805 ATF тоже надо перешить?На атмегу там 3 прошивки ?На немецкую версию?

АТФ перешивать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил -работает.Пробовал и русскоязычный 805 -работает тоже.Работал с русскоязычным софтом пол часа-не блокируется.Если неродной софт то адаптер через какое время блокирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошил -работает.Пробовал и русскоязычный 805 -работает тоже.Работал с русскоязычным софтом пол часа-не блокируется.Если неродной софт то адаптер через какое время блокирует?

 

 

Как повезет, до 15 подключений может работать. Но все равно, после первого подключения к "неправильной" версии софта уже будет "шаровара" и никакие Revival'ы уже не помогут, ибо восстановление FTDI не лечит убитую прошивку атмеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования