Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ELFijka

Да понятно,что все идеи приветствуются...как идея насчёт TeamViewer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turum

 

Все сделала как написал, но ChilkatCrypt2 все равно не прописывается, дает все те же ошибки...

 

Что еще посоветуете?

запусти программу RegView (не x64, а обычную x32) от имени администратора, а не просто как обычную программу. Нажимаешь правой кнопкой по файлу regview.exe - запустить от имени администратора, потом зарегистрируешь .dll

 

Не регистрироваться у тебя может потому что установлен Safenet Sentinel Drivers.

Зайти в "Установка/удаление программ" (находится в Панели управления) и удалить там Safenet Sentinel Drivers

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turum THC ВЫ ГЕНИИИ!!! :heresmile:

 

Не знаю что имено но на третий раз все заработало!!! И встроилось в диагностику!!!

 

Механики давольные как слоны!!!

 

Всем спасибо огромное!!!! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносил себе мозг не один день.Не ставится и все.Нашел случайно Ваш сайт.Почитал раздел,помучился,и через пол-часа все встало.Работает на УРА! Респект Вам ребята.Теперь я мозг!!! :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все быстрей на рутреккер

там опять выложили 3.38

пока еще не прикрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал автодату по этой ссылке,не могу понять как её поставить,подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 3.37 нужен USB-ключ

там их 3 штуки и непонятно, где нормальная :скриншот - "одно" , описание - "другое"

русская версия - пока только он-лайн

пользуюсь 3.38 , которую перед новым годом была на рутрекере, периодически ее удаляют от-туда

скачивай по ссылке с предыдущего поста

а здесь в теме по 3.38 скачай мою переделку (универсальный запуск )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал автодату по этой ссылке,не могу понять как её поставить,подскажите кто знает.

 

Че то кажется лохтрон. Ты архив не можешь распоковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал автодату по этой ссылке,не могу понять как её поставить,подскажите кто знает.

рассказывай как поставил русскую автодату и скрины в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем умнея win 7 32bit

вроде все правильна сделал и в конце просит place the CD/DVD in the drive and choose OK

если кто та сможет помочь будет супер надо на работу срочна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай как поставил русскую автодату и скрины в студию.

Если б я её поставил я бы не спрашивал как её ставить.Архив открывается,есть кряк,как ставить не пойму.Может вопрос адресовать в личку alexey1x он выкладывал ссылку в этой теме на 7-й стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же на твоём сайте написано как ставить

 

файл формата .iso (образ диска) устанавливается с помощью Alcohol 120%, DAEMON-Tools, и т.д,

добавить образ + смонтировать на устройство, далее пройдет установка порядка 10-15 мин.

 

не знаю что за кряк там у тебя в архиве, но вот что ещё рекомендуют:

Установка по умолчанию в корневой каталог диска С: + создается ярлык на рабочем столе.

Для Win 7 x32 установка в таком же порядке, только запуск install.cmd с правами Администратора.

Для Win 7 x64 ко всему предыдущему добавляем слияние *.reg файлов из архива, в порядке возрастания 1-2-3

 

вот только у меня вопрос: почему в русской автодате скриншоты на английском ?

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказау,я и не смотрел при скачивании что там есть хелп.,попробую ещё.А скрины в архиве у меня на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

padskajite pajalusto gde skachal autodata po ruski? dai sulku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то в архиве нет файла iso. есть MDF-при попытке смонтировать его с помощью Alcohol 120 пишет"нет доступа к файлу"? Подскажите в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовместимые версии Alcohol

переименуй один из файлов *.mdf или *.mds

или удали дополнительный файл-описание к основному файлу образа

Если файл только один - обнови алкоголика

Изменено пользователем poseydon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то в архиве нет файла iso. есть MDF-при попытке смонтировать его с помощью Alcohol 120 пишет"нет доступа к файлу"? Подскажите в чём проблема.

нет доступа к файлу это значит файл используется другой программой. выруби торрент или что там у тебя открыто и монтируй образ. пробуй демонтулз если алкоголь не помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ создал,на устройство смонтировал,на раб. столе появился значёк,но не запускает,а судя по рисунку просит вставить флешку с автодатой в USB.Файла install.cmd у меня нет,есть просто install,но он выходит на такой же рисунок.Система XP-2 .А у вас поставилась 3.37?Может я зря мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя 3.37 то конечно зря

нет кряка для нее

скачай 3.38 и не мучайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования