Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Парни что то не видно раздачи я всё пропустил :post-5:

В личке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно - можно сделать портативную версию, которая будет работать без установки на любом компе на любой флешке Autodata 3.38 Portable

Изменено пользователем THC
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно - можно сделать портативную версию, которая будет работать без установки на любом компе на любой флешке Autodata 3.38 Portable

 

А как дорого это удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портативная версия чем то отличается от нормальной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно - можно сделать портативную версию, которая будет работать без установки на любом компе на любой флешке Autodata 3.38 Portable

Vivid WorkshopData ATI-10.2 можешь сделать portable ? Или отвязать от системной даты компа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello friends someone can 'say I know I can put the Italian language? thanks

Здравствуйте, друзья кто-то может "сказать, что я знаю, что может поставитьитальянского языка? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно - можно сделать портативную версию, которая будет работать без установки на любом компе на любой флешке Autodata 3.38 Portable

 

Поставил Autodata 3.38 -ставил строго по инструкциям THC(за что ему отдельное спасибо!)-всё прекрасно ставиться и работает(до этого стояла "задумчивая" 3.24).

Огромное спасибо ТНС!Респект и уважуха!Благодаря таким людям мы побеждаем буржуйские авто в ремонте!П.С.-версия "портабле" думаю также будет востребована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно - можно сделать портативную версию, которая будет работать без установки на любом компе на любой флешке Autodata 3.38 Portable

 

немедленная помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости - Каждый механик знает что такое Autodata:

 

Едва ли не в каждом автосервисе есть нелицензионная копия Autodata CD,

как правило 2006 года - Autodata 3.18

И, как правило – это бесплатно

Но:

 

Последняя «свежая» взломанная версия, правда гораздо более капризная, требующая определенных затрат и терпения - Autodata 3.24 издания 2008 года.

Возможно, Вы уже недорого купили или скачали бесплатно, или вам установили версию, предложенную Вам как издание 2010 года или даже 2011-го.

Увы, это не так- это 3.18 или 3.24.

Даже если Вы владеете техническим английским - эта информация безнадежно устарела, Вы отстали.

Вы не сможете сделать калькуляцию из модуля Нормы Времени для клиента на русском языке и использовать файл выгрузки для программы 1С.

Вы будете беспокоиться – так как использование нелицензионного ПО наказывается законодательством.

Выход есть:

 

Мы предлагаем Вам версию Autodata Online 3.39 включающую последнюю информацию доступную на момент издания - декабрь 2011 года на русском языке!

Вы получаете ежемесячно обновляемую информацию.

Нелегальные версии остаются как есть - устаревшие, «кривые», ставящие под угрозу безопасность Вашего компьютера

Хотите сравнить версию которую Вы уже имеете и то, что мы предлагаем Вам?

 

Для получения полнофункционального доступа сроком на 3 дня укажите Ваш e-mail адрес и получите логин и пароль совершенно бесплатно!

 

Внимание! Количество бесплатных кодов доступа ограничено.

Компания Легион-Автодата имеет право отказать в предоставлении бесплатного доступа без объяснения причин.

http://www.autodata-online.ru/autodata_3.24_autodata_3.18_rusifikator_autodata.htm

 

 

Чё то отстали они чуток от действительности ... Но ... есть возможность халявно попользоваться он-лайн версией . Только мне кажется , что одновременно этим приложением будет удален кряк от активированных Autodata . Да еще какой-нибудь хитрый троянчик будет словлен . Никто не хочет попользоваться ?

Кстати , месяц пользовался trial-версией Motordata - очень достойная программа . Сидел бы плотно на диагностике - попользовался бы платной версией . Не так уж и дорого. Больше драгоценного времени тратишь на (иногда безрезультатные) поиски информации и схем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autodata-...or_autodata.htm

 

 

Чё то отстали они чуток от действительности ... Но ... есть возможность халявно попользоваться он-лайн версией . Только мне кажется , что одновременно этим приложением будет удален кряк от активированных Autodata . Да еще какой-нибудь хитрый троянчик будет словлен . Никто не хочет попользоваться ?

Кстати , месяц пользовался trial-версией Motordata - очень достойная программа . Сидел бы плотно на диагностике - попользовался бы платной версией . Не так уж и дорого. Больше драгоценного времени тратишь на (иногда безрезультатные) поиски информации и схем .

 

 

Вот так и положил я свою 3,24 версию (переубивать комп нет такой необходимости,а по другому не переустанавливается Автодата)

Как выход купил 3,38 с привязкой к компу установил на ноут,который всегда со мной - доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо! Но где взять Autodata 3.38 rus? Или если есть киньте ссылочку на установку Autodata 3.37 rus, то скачать - скачал, а установить не могу - гемороя много! Не могу разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо! Но где взять Autodata 3.38 rus? Или если есть киньте ссылочку на установку Autodata 3.37 rus, то скачать - скачал, а установить не могу - гемороя много! Не могу разобраться!

А чем вам не нравится 3.38 english ?

И что там переводить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать - скачал, а установить не могу - гемороя много! Не могу разобраться!

Гемороя там никакого нет, установка в 3 действия - скопировать файлы, внести изменения в реестр, зарегистрировать dll. Если для вас это проблема - используйте портативную версию или обратитесь с помощью к компьютерному специалисту.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там при установке надо флэшку втавить автодатовскую! Там ломщики стоят! Вспомогательных программ установки штуп пять! Если есть с простой установкой - киньте ссылочку!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем после суток мучения - установил! Но выдает ошибку! Есть программа для отмота времени в программе! Короче полный завал! Есть у кого нить Autodata 3.37rus с простой установкой? Если есть выложите плиз!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Там при установке надо флэшку втавить автодатовскую! Там ломщики стоят! Вспомогательных программ установки штуп пять!

ты о чём ? какие ломщики ? какую флэшку ? какие вспомогательные программы ?

 

>>>после суток мучения - установил! Но выдает ошибку!

какую ошибку ? как ставил, какие там мучения были ?

 

>>>Есть программа для отмота времени в программе! Короче полный завал!

какая отмотка времени ? ты вообще какую версию Автодаты ставишь и откуда ты её скачал ?

 

>>>Есть у кого нить Autodata 3.37rus с простой установкой? Если есть выложите плиз!

Русской версии нет и не будет. Русская версия только онлайн через интернет по паролю. Последняя версия 3.39 на русском.

 

Хочеться задать вопрос, на кой ты тут всякий бред пишешь ? Все кто хотел - давно уже установили 3.38 английскую, у кого возникли сложности - помогли. Ты вообще тему эту читал ? http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22162/page__p__242796#entry242796

Ещё раз увижу от тебя флуд и набивание постов - уйдешь на отдых.

Профиль свой заполни полностью.

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования