Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tacho Universal 2008


Рекомендуемые сообщения

tacho universal у меня давно пока не одного завала,соблюдайте строго инструкцию.блокировался несколько раз,но каждый раз шил своим программатором был в комплекте.

тормознул один раз не взял вито 908az....может кому удавалось победить.отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tacho universal у меня давно пока не одного завала,соблюдайте строго инструкцию.блокировался несколько раз,но каждый раз шил своим программатором был в комплекте.

тормознул один раз не взял вито 908az....может кому удавалось победить.отзовитесь

ФордТранзит 2007 года брал таха

 

ФордТранзит 2007 года брал таха

??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду пробобать тахой, сделаю видео, если не возьмёт то попаду, рискну на свой риск, заранее приготовлю для покупки новой панели узнаете берёт или нет.

 

tacho universal у меня давно пока не одного завала,соблюдайте строго инструкцию.блокировался несколько раз,но каждый раз шил своим программатором был в комплекте.

тормознул один раз не взял вито 908az....может кому удавалось победить.отзовитесь

могу помоч поши в чём именно застрял, попробую подсказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите с распиновкой донгл. где находятся какие провода?

 

post-14259-0-41206100-1379189595_thumb.jpg помогите разобраться где какой провод? BKGD VDD RESET GND

1-BKGD 2-RESET 3-VDD черный-GND

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду пробобать тахой, сделаю видео, если не возьмёт то попаду, рискну на свой риск, заранее приготовлю для покупки новой панели узнаете берёт или нет.

 

могу помоч поши в чём именно застрял, попробую подсказать

Панель завалил тахой, попробовал прочитать, и панель затрищала, собрал обратно, поставил, всё работает, кроме пробега -----

error , попаля конечно, первая панель мною завалена :36_1_77: , подскажите пожалуйста, чде раздобыть 93с76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинь таху в мусорку,самое правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель завалил тахой, попробовал прочитать, и панель затрищала, собрал обратно, поставил, всё работает, кроме пробега -----

error , попаля конечно, первая панель мною завалена :36_1_77: , подскажите пожалуйста, чде раздобыть 93с76

В тахе по моему 93с76 не заявлена. А вообще как делал? Вручную попытался набить пробег или подбором под модель?

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тахе по моему 93с76 не заявлена. А вообще как делал? Вручную попытался набить пробег или подбором под модель?

93с76 версия1и 2, и ещё чипов 4 нащитал, Выбрал форд транзит 93с76 версия1, не прочитал выдал левый пробег 243ххх копейки не помню, клипсу, в пустую типа читаю тоже самое выдаёт, что с чипом,что без неё удивился. Подключил клипсу обратно выбрал 93с76 версия2 начинаю читать вот тут панель и затрещала. Беру машинку, лечу к машине, так как распиновку не помню и интернета под рукой не оказалось. Саня кричу открывай ворота,он мне что случилась, я панель завалил, он мне убью на покупашки скоро приедут, я открывай машину, ставлю, завожу и такой камень с души упал кроме как trror, остальное всё работает, значит дамп слетел, а у меня его нет. Утром приезжает ко мне в сервис, говорит в казань отправляют, ничего не случиться. Беру автоком делаю диагностику всего и говорю что нет ничего не случиться.

 

Какой посоветуйте прогер взять?

 

Вибирал транзит и read (чтение) и больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93с76 версия1и 2, и ещё чипов 4 нащитал, Выбрал форд транзит 93с76 версия1, не прочитал выдал левый пробег 243ххх копейки не помню, клипсу, в пустую типа читаю тоже самое выдаёт, что с чипом,что без неё удивился. Подключил клипсу обратно выбрал 93с76 версия2 начинаю читать вот тут панель и затрещала. Беру машинку, лечу к машине, так как распиновку не помню и интернета под рукой не оказалось. Саня кричу открывай ворота,он мне что случилась, я панель завалил, он мне убью на покупашки скоро приедут, я открывай машину, ставлю, завожу и такой камень с души упал кроме как trror, остальное всё работает, значит дамп слетел, а у меня его нет. Утром приезжает ко мне в сервис, говорит в казань отправляют, ничего не случиться. Беру автоком делаю диагностику всего и говорю что нет ничего не случиться.

 

Какой посоветуйте прогер взять?

 

Вибирал транзит и read (чтение) и больше ничего

наверное клипса тебя подвела - такое чинское качество(недоконтакт, поломались перемычки, может ещё кварц надо перемкнуть - бывает без этого никак не читается пробег) - было такое когда то: окуеешь эту китайскую клипсу воссоединять с еепромом чтоб наконец то пробег прочитался.(таха до сих пор лежит - для древних авто пригождается, правда редко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду пробобать тахой, сделаю видео, если не возьмёт то попаду, рискну на свой риск, заранее приготовлю для покупки новой панели узнаете берёт или нет.

 

могу помоч поши в чём именно застрял, попробую подсказать

просто зависает на working и все, ждал 5 минут,не хрена....

коннект делал по инструкций

Изменено пользователем bermuxa77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я прогер сам паял от ponyprog. Схема простая и шьет 24 и 93 чипы! почти основные во всех приборках. Можешь так же попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

декомпиллировал прошивки от Tacho Universal 2008.

Хочу засунуть свежие кальки вплоть до 2012 года. Кто из кальк-мастеров может участвовать в реализации ?

 

Цена на Tacho Universal 2014 должна быть до 1000 долларов, чтобы проект окупался. Все эти абритусы по 2 миллиона это на кого расчет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Если кому интересно-Сегодня сделал мерс W210 2000 года, 2.8 бензин, автомат. Через диагностику под капотом, с первого раза. Пробег не читает, но записал сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клипсу, в пустую типа читаю тоже самое выдаёт, что с чипом,что без неё удивился.

Подключил клипсу обратно выбрал 93с76 версия2 начинаю читать вот тут панель и затрещала.

Беру машинку, лечу к машине, так как распиновку не помню и интернета под рукой не оказалось. Саня кричу открывай ворота,он мне что случилась, я панель завалил, он мне убью на покупашки скоро приедут, я открывай машину, ставлю, завожу и такой камень с души упал кроме как trror, остальное всё работает, значит дамп слетел, а у меня его нет. Утром приезжает ко мне в сервис, говорит в казань

случайно наткнулся, до слез смешно :emot64::emot64: :emot64::emot64: :emot64::emot64: :emot64::emot64: :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования