Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ищу распиновку эбу, антены иммобилайзера(8 контактов-7 проводов подходит) на ниссан примера Р11-144 2001г. двиг. QG18de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток ищу схему ЭБУ BOSCH 0261200491 ПАССАТ Б3 поделитесь у кого есть заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!ищу распиновку эбу тойота 89661-28800 двиг 3S-FE с акпп A45DL ,и попутно хочу спросить,нужно ли будет перешивать эбу ,если взамен A45DL поставлена A140L?заранее спасибо

всем спасибо,без вас я бы Сам не справился. :emot62: изготовлен вездеход с этим мотором и коробкой,позавчера благополучно запущен и протестирован,коробка не выпендривается.од только еще не протестировали.кому нужна распиновка,пишите.первоначальный комплект устанавливался на NOAH до 98 г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго дня.

нужна распиновка киа спортейдж 2014 года. 2 литра. бензин. 2 вд.

нужно питание после замка зажигания.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема ЭСУД двигателей Cummins ISBe/

наконец-то понял, как прикреплять файлы..

 

есть еще руководство по ремонту и диагностике

Руководство по ремонту двигателей серии ISB, ISBe, ISBe4, QSB4.5, QSB5.9 и QSB6.7 (топливная система с общим топливопроводом высокого давления).chm

Руководство по диагностике неисправностей и ремонту электронной системы управления двигателей CUMMINS(PACCAR)ISB (4-цилиндровых) и ISBe (4- и 6-цилиндровых).chm

 

но оно весит под 300МБ как прикрепить сюда- не знаю

Cummins-ISB-4-ISBe-Wiring-Diagrams.jpg

ISBу Diagram.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Нужна схема на Тойта Виндом ( ЛЕКСУС ES300 ) 2000 год выпуска , двс 1MZ FE И Тойоты КАМРИ СОЛАРА ( америкос ) 1999 год выпуска , двс 1MZ FE / Желательно с распиновкой на АКПП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Нужна схема на Тойта Виндом ( ЛЕКСУС ES300 ) 2000 год выпуска , двс 1MZ FE И Тойоты КАМРИ СОЛАРА ( америкос ) 1999 год выпуска , двс 1MZ FE / Желательно с распиновкой на АКПП .

Посмотри так пойдет? Могу и электросхемы кинуть. Все с дилерского сайта.

TERECM_camry1999.pdf

TERECM_camryATM1999.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За схемы благодарю , но по видимому это Камри для америкис двс 5S FE , 2, 2 литра . На ЛЕКСУСАХ с 1999 появилась система WWT-I , индивидуальные катушки , до 2001 ЛЕКСУСЫ es 3000 были в такой комплектации с механическим дросселем . Вот схему такого авто мне и надо . С электронным газом схем полно для этих авто а для wwt-i , с 6ю катушками зажигания + мех.дроссель никак , глухо . В книге по лексусу 2001 года и камри ( АВТОДАТОВСКОЕ издание ) тоже описан 1MZ но без wwt-i + 3 сдвоенных катушки зажигания . Непруха просто . ДВС купил а свап сделать не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За схемы благодарю , но по видимому это Камри для америкис двс 5S FE , 2, 2 литра . На ЛЕКСУСАХ с 1999 появилась система WWT-I , индивидуальные катушки , до 2001 ЛЕКСУСЫ es 3000 были в такой комплектации с механическим дросселем . Вот схему такого авто мне и надо . С электронным газом схем полно для этих авто а для wwt-i , с 6ю катушками зажигания + мех.дроссель никак , глухо . В книге по лексусу 2001 года и камри ( АВТОДАТОВСКОЕ издание ) тоже описан 1MZ но без wwt-i + 3 сдвоенных катушки зажигания . Непруха просто . ДВС купил а свап сделать не могу .

rx300 c 1998 по 2001 1mz vvt-i и механический дроссель.

 

За схемы благодарю , но по видимому это Камри для америкис двс 5S FE , 2, 2 литра . На ЛЕКСУСАХ с 1999 появилась система WWT-I , индивидуальные катушки , до 2001 ЛЕКСУСЫ es 3000 были в такой комплектации с механическим дросселем . Вот схему такого авто мне и надо . С электронным газом схем полно для этих авто а для wwt-i , с 6ю катушками зажигания + мех.дроссель никак , глухо . В книге по лексусу 2001 года и камри ( АВТОДАТОВСКОЕ издание ) тоже описан 1MZ но без wwt-i + 3 сдвоенных катушки зажигания . Непруха просто . ДВС купил а свап сделать не могу .

Вот es300 2001г с америкос с механическим дросселем.

 

6 катушек vvt-i на компе OC1 и OC2 контакты и вот распиновка.

es300_2001_usa.pdf

TERECM_es300.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень нужна распиновка на ЭБУ VW CADDY 2004 г.в. Блок BOSCH 03G 906 016 N EDC16U1. Если у кого-то есть схема самого ЭБУ было бы просто чудесно... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ситроен С4 2012г.в., 1.6л., 120л.с., акпп, помогите с распиновкой эбу двигателя, вин Z8TNC5FS9CM508138, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ситроен С4 2012г.в., 1.6л., 120л.с., акпп, помогите с распиновкой эбу двигателя, вин Z8TNC5FS9CM508138, спасибо

Благодарю Igor_subaru, из Кишинёва, за схему

c4.pdf

Изменено пользователем lava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Нужна распиновка ЭБУ проводов двигателя 1NZ FE 2001г corolla

 

 

Подойдет?

Toyota_Corolla_Fielder_Runx_Allex_2000.pdf

Toyota_Corolla_Fielder_Runx_Allex_2000 2.pdf

Toyota_Corolla_Fielder_Runx_Allex_20003.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования