Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Nissan


Рекомендуемые сообщения

Снял сегодня у себя блок Q2 SH7055 nissan murano Z50 2004, авто мое. Думаю на форуме есть добрые люди кто поможет отключить опрос Лямбд :-). Через пару часов вычитаю дамп. Ошибка по зондам стала доставать. Катали позже выбью. С меня помощь в ремонтах ЭБУ! Любая электроника!

За ранее спасибо!

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка на ниссан альмеру EMS3134 S118303157 A  _  8201309278 _ SW 8201351603

прошивку гружу Кессом размер 512 кб

под ГБО 4, евро 2 - клиента интересует экономия  - не бесплатно предложения в личку


сток : 

nissan almera sw 8201351603.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сегодня у себя блок Q2 SH7055 nissan murano Z50 2004, авто мое. Думаю на форуме есть добрые люди кто поможет отключить опрос Лямбд :-). Через пару часов вычитаю дамп. Ошибка по зондам стала доставать. Катали позже выбью. С меня помощь в ремонтах ЭБУ! Любая электроника!

За ранее спасибо!

А блок какой стоковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.Автомобиль Nissan Tiida 2011г  двигатель HR16, МКПП.Блок не выходить на связь,при подкидывании другого блока все нормально.Купили другой блок с авторазбора.Ищеться сток 23710-EM61A или 23710-EM61B.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу прошиву сток на Nissan Note 1.6 akpp .

На новый блок вместо погибшего.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry / Уточнюсь.

:18_1_35: и профиль заполнить незабудьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка на ниссан альмеру EMS3134 S118303157 A  _  8201309278 _ SW 8201351603

прошивку гружу Кессом размер 512 кб

под ГБО 4, евро 2 - клиента интересует экономия  - не бесплатно предложения в личку

сток :

Прошивка от Ниссан Альмера G15 с АКПП? Если да то у меня есть прошивка под галетту для ГБО и просто Е2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу прошиву сток на Nissan Note 1.6 akpp .

На новый блок вместо погибшего.

Спасибо.

Пока только сам блок в руках - MEC90-730 A1  7923A  HITACHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто может помочь с тюном для nissan juke 117  лс ?,из оборудования alexflasher,стока нет ,т.к. клиент потенциальный. Хочется заранее знать возможность прошивки,и подводные камни если они есть. Цены и варианты можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто может помочь с тюном для nissan juke 117  лс ?,из оборудования alexflasher,стока нет ,т.к. клиент потенциальный. Хочется заранее знать возможность прошивки,и подводные камни если они есть. Цены и варианты можно в личку.

вы бы идентификацию хотябы посмотрели,сделать но не проблема...или вы по телефону прошивать будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь телефон? Приедет клиент посмотрю,перед тем как пригласить его, хочется понимать возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь телефон? Приедет клиент посмотрю,перед тем как пригласить его, хочется понимать возможности.

сделать можно все,если сможите прочитать...самолет из нее не получится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретику можно? Вы делали такие машины? Про самолет понятно,я сам не сторонник чипа атмо моторов,но клиенты интересуются.  Я в основном вагом занимаюсь,поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыск прошивки Nissan Almera N16 1.5l benz двиг QG15DE ручн.коробка 98л.с

родные мозги MEC32-241 A1 4817 (горелые) необходима эта прошивка или совместимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Там всяко вязать блок надо будет.Потому как синхра в прошивке.Если блок купить по номеру,то надо просто подружить его с авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Там всяко вязать блок надо будет.Потому как синхра в прошивке.Если блок купить по номеру,то надо просто подружить его с авто

еепром со старого. ошибки по дросс и педаль. не заводится.

с иммо все ок

 

новый блок mec32-241 b1 5630

Изменено пользователем raz0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования