Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Nissan


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите с прошивкой на G35 Coupe. AC400_SH705821N. Надо бы откалибровать под 98 бензин. Не за бесплатно. Кто реально разбирается, пишите в личку. Есть прошивка от одного известного чиповщика, можете посмотреть ее, могу скинуть в личку, хотя он от нее открещивается ( и правильно делает наверное )  :emot64:

 

Привет. AC400 это вроде VQ35DE. Пиши в ЛС, посмотрим что там нашито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересует кто может отредактировать прошивку, а точнее отключить сажеви Nissan X-trail 2.0 dci 110kw edc16c33 mt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Куплю прошивку под евро-2 на Nissan Almera n16 1.5L МКПП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть не понятная проблема: Xtrail 2.0 2011 AT не заводится при Т >80 c. До этого были несколько кашкаев с подобной проблемой.Там решилось все перезаписью софта. Здесь не получается. Если залить кашкаевскую,то все работает ,но лезут ошибки по АТ. Залили пару с подобного,но в нем круиз и опять же ошибки. В конфигурацию не пускает. Прошивка родная 13UF1A (заливал 13UF2A - тоже самое). С подобного Xtrail - 1JG47A. На ней круиз,но заводится и работает. Как решить проблему и с чем это может быть связано? Проц 7055 и епром 95320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощющение, что бедная машина, как она 7 лет отъездила с такой проблемой и только вы единственный решили, что это прошивка кривая.
Ответ будет один - верните все взад и отдайте машину нормальному диагносту, пусть найдут и устранят дефект.
Ни одной исправной машины ,ни кашкая ни х-трейла, с такой проблемой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде и не писал,что я ремонтирую или тем более, провожу диагностику этого автомобиля. Этим не занимаюсь. Описал ситуацию. Мне принесли "в пакете" блоки и попросили записать. Собственно, я бы хотел им записать пару с рабочей машины. И пусть дальше разгребают (дилеры- они такие...). Если что,то паяльником и осциллом работаю.Дома "на столе".ЗЫ: С вами согласен "отдайте машину нормальному диагносту".

Изменено пользователем вадимк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! NISSAN JUKE NISMO 1,6 200л.с. делал кто нибудь флешером Алекса? Просится на тюн,пока собираю информацию. Блок HITACH,процессор  SH 7058. 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! NISSAN JUKE NISMO 1,6 200л.с. делал кто нибудь флешером Алекса? Просится на тюн,пока собираю информацию. Блок HITACH,процессор  SH 7058. 

.

Алекса флешер без проблем сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса флешер без проблем сделает.

Понял,спасибо! А кто может тюн сделать нормальный не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересует прошивка сток на  Nissan альмера н16 2001года. Блок HITACH MEC11-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Нужен сток на Ниссан Primera 1.8 mt иденты 23710-AU315 1AU315 SH705513N

Изменено пользователем xsandr1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Значит так.

Пришел на диагностику Nissan X-Trail T30 2005 c QR25-DE акпп (европа)

Клиент жалуется не тянет двигатель.

Значит смотрю я его и вижу что угол опережения зашкаливает на 70-80 градусов ( 5000-6000)

Причем практически во всем диапазоне градусов на 30 превышение. естественно кроме режима ХХ.

Все проверил все сигналы в пределах заводских норм.

 

Начал я его (клиента) пытать.

говорит проблема началась после замены ДВС на контрактный.

При этом старый ДВС был с в хлам растянутой цепью и двумя прокладками под ГБЦ при этом динамика была изумительной (пер как не в себя)

 

Так вот о чем это я, у меня рабочая версия, что кто то хитрый поправил карту зажигания под растянутую цепь.

Ну и вопрос о помощи может у кого есть  заводская прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так !

Заполните профиль полностью!

Иденты вашей прошивки надо угадать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд, но вот это: «пер как не в себя» - ЗАЧЕТ, улыбнуло  :tormoz: . ГРМ надо смотреть. Читай  файл прошивки и сравни с ori в любом HEX редакторе

Изменено пользователем alex 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер Ув.Коллеги.

Интересует тюн.прошивка с отключенным DPF на nissan x-trail ЭБУ edc 16cp33.

Кто может помочь(не бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу стоковую прошивку на Тииду 9CMCS5E0-EM61A-SH705520N (23710-1EM61A)

. Это прошивка с круиз-контролем,сам долго искал.Поэтому могу поделиться,но не бесплатно. Изменено пользователем azat2601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребята есть тюн. прошивка для nissan primera p12 2.2di, 126hp, 2003 г.в. двигатель YD22-717060A? В любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования