Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai SantaFe 2003 помогите скрутить


Arhi

Рекомендуемые сообщения

А реально?Под рукой только TACHA((( :noflood:

Вам же говорят - ручками, это и есть самая настоящая реальность. Это значит, что микросхему памяти надо выпаять из щитка, вставить в программатор, которого у вас нет и перепрограммировать вручную. Так что ТАХА иногда курит, как это не прискорбно. Купите к вашей Тахе какой нибудь программатор еепромок и паяльную станцию и будет вам счастье, заодно увидите насколько это интересней Тахи.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же говорят - ручками, это и есть самая настоящая реальность. Это значит, что микросхему памяти надо выпаять из щитка, вставить в программатор, которого у вас нет и перепрограммировать вручную. Так что ТАХА иногда курит, как это не прискорбно. Купите к вашей Тахе какой нибудь программатор еепромок и паяльную станцию и будет вам счастье, заодно увидите насколько это интересней Тахи.

 

Калькуляторы тоже не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Чем скрутить SantaFE 2003г

Прочитай Тачей, поправь ручками,запиши и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасная машинка,может стёклышко на приборке треснуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю взять упу только что то разных денег она стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю взять упу только что то разных денег она стоит!

 

в правельном направлении двигаетесь,

вот тут сможешь взять оригинал http://www.elrasoft.com/,

что бы не нарваться на китайский клон.

Изменено пользователем sd-soft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело с ней работать?Или с опытом придет?)))

так же как и с любым другим прогером, не тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и с любым другим прогером, не тяжелее

Ну как же не тяжелее ? Там же нет букваря с цветными картинками как у Тахи или другого печально известного говнопрогера ! И кальков нету ! Если только не купить у ув. VVlad. Но это же денег стоит !

Народ ! Может я в чем-то перегибаю палку. Может мне просто так по жизни попадается - но все известные мне держатели Тах и говнопрогеров - демпингеры. Помогая им вы тешите свое самолюбие не повышаете их профессионализм , а пополняете армию демпингеров и повышаете их квалификацию. Накуя ??? Завтра он спросит как Тахой мотануть крипто и добрый дядя с форума постарается ему помочь?

ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ThanxSmiley: молодец правильно мыслишь только я думаю ты сам не родился с такими познаниями(сам где учился,спрашивал)или я НЕ ПРАВ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькуляторы тоже не помешают.

Какие нафиг калькуляторы, на этой панельке все в уме считаенся. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не тяжелее ? Там же нет букваря с цветными картинками как у Тахи или другого печально известного говнопрогера ! И кальков нету ! Если только не купить у ув. VVlad. Но это же денег стоит !

Народ ! Может я в чем-то перегибаю палку. Может мне просто так по жизни попадается - но все известные мне держатели Тах и говнопрогеров - демпингеры. Помогая им вы тешите свое самолюбие не повышаете их профессионализм , а пополняете армию демпингеров и повышаете их квалификацию. Накуя ??? Завтра он спросит как Тахой мотануть крипто и добрый дядя с форума постарается ему помочь?

ИМХО конечно

Пытливый ум сам себя довидет до совершенства и демпигеров нах.... пусть форумы читают и ващее пару досок завалит мож и желание отпадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davaij dump pascitajem.

Ты откуда такой умный? Профиль заполни

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А реально?Под рукой только TACHA((( :noflood:

Если под рукой только Таха то в чем проблема сам мотал на SantaFE 03г. тахой , заходишь Hunday - SantaFe - V1 ( или V2) , у меня получилось на V1, Причем не выпаивая ЕЕПРОМ без лишних движений тупо зацепился и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования